08.03.2017 XXIV Битцевский Марафон 34 км. Женщины (2000 г.р. и старше)
Дата и время открытия регистрации: 30.12.2016 15:00
Дата и время закрытия регистрации: 07.03.2017 19:00
Ограничение по количеству заявок: 300
Страничка мероприятия - http://www.bitza-sport.ru/events/13911/
К соревнованиям допускаются участники 2000г.р. и старше
Размер стартового взноса:
Стартовый взнос при оплате на сайте до 26.02.2017 (включительно): 1000 рублей
Стартовый взнос при оплате на сайте до 04.03.2017 (включительно): 1200 рублей
Стартовый взнос при оплате на сайте c 05.03.2017 по 07.03.2017 (включительно), а также при оплате на месте 5 и 7 марта: 1500 рублей
№ | Фамилия Имя | Пол | Год рождения | Субъект РФ, город | Организация (ДСО, клуб) | Разряд | Ст. номер | Оплата |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Абрамова Наталья
|
Ж
|
1975
|
МоскваТроицк
|
ГСОБ "Лесная"
|
б/р
|
200-399
|
|
2 |
Авдеева Мария
|
Ж
|
1992
|
Мытищи
|
Лично
|
МС
|
||
3 |
Алексеева Анна
|
Ж
|
1981
|
Московская обл., г. Раменское
|
2
|
200-399
|
||
4 |
Алешина Мария
|
Ж
|
1979
|
Москва
|
б/р
|
|||
5 |
Ан Мария
|
Ж
|
1973
|
Москва
|
ZernovTeam
|
1
|
||
6 |
Аникина Елена
|
Ж
|
1970
|
Москва
|
СК Лось
|
1
|
400-599
|
|
7 |
Аникина Ольга
|
Ж
|
1973
|
Москва
|
СК Альфа-Битца
|
б/р
|
200-399
|
|
8 |
Антонова Маргарита
|
Ж
|
1983
|
Москва
|
лично
|
б/р
|
||
9 |
Антонова Мария
|
Ж
|
1992
|
Москва
|
Муравьишка
|
б/р
|
400-599
|
|
10 |
Артамонова Анна
|
Ж
|
1986
|
Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
11 |
Бакланова Светлана
|
Ж
|
1955
|
Москва
|
Лично
|
1
|
200-399
|
|
12 |
Баранова Елизавета
|
Ж
|
2000
|
Москва
|
Самбо-70
|
б/р
|
222
|
|
13 |
Бардушкина Вера
|
Ж
|
1994
|
Зеленоград
|
GoldFinch Team
|
КМС
|
1-199
|
|
14 |
Батаева Людмила
|
Ж
|
1986
|
Москва
|
Sport Project
|
б/р
|
200-399
|
|
15 |
Белозерова Екатерина
|
Ж
|
1970
|
Москва
|
лично
|
б/р
|
400-599
|
|
16 |
Богатова Алина
|
Ж
|
1993
|
Москва
|
Soortlab
|
КМС
|
1-199
|
|
17 |
Богопольская Елена
|
Ж
|
1974
|
Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
18 |
Большунова Анастасия
|
Ж
|
1991
|
Брянская область, с. Подывотье
|
Bolshunov Ski team
|
б/р
|
400-599
|
|
19 |
Бондарева Юлия
|
Ж
|
1982
|
Москва
|
Амазонки
|
б/р
|
||
20 |
Брусанова Людмила
|
Ж
|
1966
|
Москва
|
Волкуша
|
КМС
|
200-399
|
|
21 |
Бубенцова Мария
|
Ж
|
1989
|
Москва
|
ABST
|
б/р
|
400-599
|
|
22 |
Буздина Галина
|
Ж
|
1968
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца;
|
б/р
|
212
|
|
23 |
Бутова Людмила
|
Ж
|
1950
|
Московская обл. Г. Железнодорожный
|
Здоровье
|
б/р
|
400-599
|
|
24 |
Волова Анастасия
|
Ж
|
1973
|
Москва
|
TeamZernov
|
б/р
|
400-599
|
|
25 |
Володина Светлана
|
Ж
|
1998
|
Москва
|
Самбо-70
|
КМС
|
1-199
|
|
26 |
Галкина Марина
|
Ж
|
1968
|
Москва
|
Ориента-Тропа
|
б/р
|
200-399
|
|
27 |
Георгиева Марина
|
Ж
|
1986
|
Долгопрудный
|
1
|
1-199
|
||
28 |
Герасимова Полина
|
Ж
|
2000
|
Москва
|
Истина
|
1
|
||
29 |
Глобус Анна
|
Ж
|
1978
|
Королев
|
-
|
б/р
|
400-599
|
|
30 |
Голикова Татьяна
|
Ж
|
1985
|
Черноголовка
|
Ski-Chg
|
2
|
400-599
|
|
31 |
Головина Анна
|
Ж
|
1967
|
Москва
|
ABST
|
б/р
|
200-399
|
|
32 |
Григоренко Ольга
|
Ж
|
1967
|
Москва
|
лично
|
б/р
|
||
33 |
Гришина Евгения
|
Ж
|
1972
|
Москва
|
RRC RUN CLUB/CAVEX
|
б/р
|
200-399
|
|
34 |
Гришкова Екатерина
|
Ж
|
1981
|
Москва
|
б/р
|
|||
35 |
Гурова Наталья
|
Ж
|
1983
|
Москва
|
МГУ
|
КМС
|
||
36 |
Гурьева Вера
|
Ж
|
1960
|
Москва
|
КМС
|
200-399
|
||
37 |
Гусева Марина
|
Ж
|
1988
|
Москва
|
б/р
|
|||
38 |
Дмитриева Наталья
|
Ж
|
1983
|
Москва
|
ABST
|
б/р
|
400-599
|
|
39 |
Дмитриева Татьяна
|
Ж
|
1983
|
Москва
|
ABST
|
б/р
|
400-599
|
|
40 |
Дмитриева Татьяна
|
Ж
|
1995
|
Москва
|
Буревестник
|
1
|
||
41 |
Долгополова Екатерина
|
Ж
|
1984
|
Московская область, Старая Купавна
|
КАиС МЭИ
|
б/р
|
400-599
|
|
42 |
Дубровина Татьяна
|
Ж
|
1964
|
Сергиев Посад
|
РЛЛС
|
б/р
|
200-399
|
|
43 |
Егорова Екатерина
|
Ж
|
1985
|
Москва
|
-
|
б/р
|
600-800
|
|
44 |
Едренова Виктория
|
Ж
|
1998
|
Московская область,Егорьевск
|
б/р
|
400-599
|
||
45 |
Елисеева Александра
|
Ж
|
1990
|
Москва
|
б/р
|
|||
46 |
Елисеева Юля
|
Ж
|
1998
|
Москва
|
РГУФК
|
1
|
227
|
|
47 |
Епифанова Елизавета
|
Ж
|
1995
|
Королёв
|
МГТУ им. Н.Э.Баумана
|
1
|
||
48 |
Ерофеева Марья
|
Ж
|
2000
|
Зеленоград
|
2
|
400-599
|
||
49 |
Есаулова Оксана
|
Ж
|
1975
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
1
|
220
|
|
50 |
Ефимова Валентина
|
Ж
|
1966
|
Калужская, Обнинск
|
ФЛГО
|
1
|
||
51 |
Ефремова Наталья
|
Ж
|
1978
|
Москва
|
1
|
400-599
|
||
52 |
Жданова Елена
|
Ж
|
1975
|
Калужская, Обнинск
|
ФЛГО
|
МС
|
||
53 |
Журавлева Нина
|
Ж
|
1951
|
Красногорск МО
|
б/р
|
400-599
|
||
54 |
Завитаева Мария
|
Ж
|
1985
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
1
|
200-399
|
|
55 |
Загородникова Анастасия
|
Ж
|
1994
|
Москва
|
МС
|
1-199
|
||
56 |
Зайцева Валерия
|
Ж
|
2000
|
Домодедово
|
СДЮШОР Подольск Наседкина
|
1
|
||
57 |
Зернова Наталья
|
Ж
|
1976
|
Москва
|
TeamZernov
|
МСМК
|
1-199
|
|
58 |
Иванова Анна
|
Ж
|
1976
|
Москва
|
TRIKO.CLUB
|
б/р
|
400-599
|
|
59 |
Игнатьева Юлия
|
Ж
|
1996
|
Москва
|
СК "Олимп"
|
1
|
400-599
|
|
60 |
Изюмова Елена
|
Ж
|
1970
|
Москва
|
GoldfinchTeam
|
б/р
|
400-599
|
|
61 |
Ильина Галина
|
Ж
|
1974
|
москва
|
б/р
|
400-599
|
||
62 |
Ильина Оксана
|
Ж
|
1975
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
б/р
|
400-599
|
|
63 |
Калита Нина
|
Ж
|
1979
|
Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
64 |
Карелина Екатерина
|
Ж
|
1996
|
Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
65 |
Карзалова Ольга
|
Ж
|
1979
|
Москва
|
DWC
|
б/р
|
400-599
|
|
66 |
Касимова Людмила
|
Ж
|
1975
|
Домодедово
|
Виктория
|
КМС
|
||
67 |
Кириленко Олеся
|
Ж
|
1973
|
Москва
|
Pro trener
|
б/р
|
200-399
|
|
68 |
Кладенок Анастасия
|
Ж
|
2000
|
Домодедово
|
ДЮСШ"Олимп"
|
1
|
||
69 |
Ковалева Марина
|
Ж
|
1998
|
Москва
|
самбо-70
|
КМС
|
35
|
|
70 |
Козлова Дарья
|
Ж
|
1991
|
Москва
|
Pulse-sports.ru
|
б/р
|
400-599
|
|
71 |
Козлова Дарья
|
Ж
|
1999
|
Москва
|
Бабушкино 81
|
2
|
200-399
|
|
72 |
Колунова Татьяна
|
Ж
|
1987
|
Волоколамс
|
лично
|
МС
|
||
73 |
Коновалова Елизавета
|
Ж
|
1996
|
Москва
|
РГУФК
|
КМС
|
1-199
|
|
74 |
Корпусова Мария
|
Ж
|
1993
|
Москва
|
МГТУ им. Н.Э.Баумана
|
б/р
|
200-399
|
|
75 |
Корпусова Юлия
|
Ж
|
1997
|
Москва
|
МГТУ им. Н.Э. Баумана
|
1
|
200-399
|
|
76 |
Котова Полина
|
Ж
|
1983
|
Москва
|
КМС
|
23
|
||
77 |
Кроткова Наталья
|
Ж
|
1987
|
Москва
|
МГУ
|
1
|
200-399
|
|
78 |
Кубанова Елена
|
Ж
|
1975
|
Москва
|
Лично
|
б/р
|
413
|
|
79 |
Кузнецова Евгения
|
Ж
|
1971
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
б/р
|
415
|
|
80 |
Курганова Юлия
|
Ж
|
2000
|
Москва
|
СДЮШ 43
|
1
|
||
81 |
Курулева Марина
|
Ж
|
1964
|
Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
82 |
Лакунина Валентина
|
Ж
|
1989
|
Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
83 |
Ланцова Мария
|
Ж
|
1962
|
Москва
|
GoldFinchTeam
|
б/р
|
400-599
|
|
84 |
Лапшина Виктория
|
Ж
|
1983
|
Химки
|
ЛК Измайлово
|
б/р
|
400-599
|
|
85 |
Лелина Лариса
|
Ж
|
1953
|
Москва
|
Юность Москвы
|
МС
|
||
86 |
Лемешко Наталья
|
Ж
|
1999
|
Люберцы
|
СДЮСШОР Люберцы
|
1
|
400-599
|
|
87 |
Леонова Ирина
|
Ж
|
1982
|
Московская область, Химки
|
б/р
|
400-599
|
||
88 |
Лизунова Анна
|
Ж
|
1987
|
Долгопрудный
|
2
|
|||
89 |
Лисицына Мария
|
Ж
|
1999
|
Москва
|
СК" Олимп"
|
1
|
||
90 |
Литвинова Ирина
|
Ж
|
1979
|
Москва
|
б/р
|
|||
91 |
Лопаева Екатерина
|
Ж
|
2000
|
Москва
|
Юность Москвы
|
б/р
|
||
92 |
Лопухина Ольга
|
Ж
|
1989
|
Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
93 |
Лубсанова Валентина
|
Ж
|
2000
|
Люберцы
|
СДЮСШОР Люберцы
|
1
|
200-399
|
|
94 |
Лукьянец Наталия
|
Ж
|
1981
|
Королев
|
Fischer
|
б/р
|
1-199
|
|
95 |
Мазина Татьяна
|
Ж
|
1980
|
Москва
|
б/р
|
200-399
|
||
96 |
Мальцева Ольга
|
Ж
|
1994
|
Москва
|
Динамо
|
КМС
|
30
|
|
97 |
Малютина Елена
|
Ж
|
1990
|
Зеленоград
|
б/р
|
200-399
|
||
98 |
Мамаева Наталия
|
Ж
|
1993
|
Москва
|
б/р
|
200-399
|
||
99 |
Маришина Анна
|
Ж
|
1997
|
Москва
|
Тринта 49
|
КМС
|
1-199
|
|
100 |
Мартынова Полина
|
Ж
|
1988
|
Жуковский московская область
|
б/р
|
|||
101 |
Марченкова Евгения
|
Ж
|
1987
|
Одинцово
|
сшор истина
|
МС
|
||
102 |
Масленникова Мария
|
Ж
|
1980
|
Санкт Петербург
|
1
|
1-199
|
||
103 |
Матвеева Елена
|
Ж
|
1965
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
МС
|
25
|
|
104 |
Мельникова Светлана
|
Ж
|
1988
|
Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
105 |
Микерина Евгения
|
Ж
|
1994
|
Москва
|
Динамо
|
б/р
|
400-599
|
|
106 |
Минаева Юлия
|
Ж
|
1986
|
Москва
|
МГУ
|
б/р
|
200-399
|
|
107 |
Михайлова Жанна
|
Ж
|
1966
|
Балашиха
|
Не время улыбаться
|
б/р
|
400-599
|
|
108 |
Моложаева Юлия
|
Ж
|
1984
|
Москва
|
б/р
|
200-399
|
||
109 |
Монахова Татьяна
|
Ж
|
1982
|
Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
110 |
Мосина Ксения
|
Ж
|
1984
|
Москва
|
МГУ
|
КМС
|
1-199
|
|
111 |
Мусатова Анна
|
Ж
|
1998
|
Москва
|
Юность Москвы
|
б/р
|
||
112 |
Назарова Ольга
|
Ж
|
1988
|
Москва
|
Pro Trener
|
МС
|
1-199
|
|
113 |
Напорова Мария
|
Ж
|
1987
|
Москва
|
лично
|
б/р
|
||
114 |
Некрасова Екатерина
|
Ж
|
1980
|
Москва
|
б/р
|
200-399
|
||
115 |
Некрасова Екатерина
|
Ж
|
1980
|
Москва
|
б/р
|
|||
116 |
Немцова Нина
|
Ж
|
1989
|
Волоколамск
|
World Class
|
МС
|
||
117 |
Нечаева Лариса
|
Ж
|
1971
|
Москва
|
б/р
|
600-800
|
||
118 |
Никифорова Елена
|
Ж
|
1991
|
Москва
|
Клуб лыжников МГУ
|
КМС
|
1-199
|
|
119 |
Новикова Ирина
|
Ж
|
1973
|
Москва
|
GoldFinch Team
|
б/р
|
400-599
|
|
120 |
Новикова Лариса
|
Ж
|
1967
|
Сергиев Посад
|
1
|
200-399
|
||
121 |
Новоселова Мария
|
Ж
|
1977
|
МО, Долгопрудный
|
Лыжемышь
|
КМС
|
1-199
|
|
122 |
Обыденная Ирина
|
Ж
|
1987
|
Москва
|
б/р
|
607
|
||
123 |
Овчинникова Анна
|
Ж
|
2000
|
Москва
|
СШОР№43
|
КМС
|
1-199
|
|
124 |
Овчинникова Наталья
|
Ж
|
1976
|
Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
125 |
Орлова Елена
|
Ж
|
1989
|
Москва
|
б/р
|
200-399
|
||
126 |
Папуш Елена
|
Ж
|
1967
|
Москва
|
СК "Альфа-битца"
|
б/р
|
206
|
|
127 |
Папуш Светлана
|
Ж
|
1998
|
Москва
|
СК "Альфа-битца"
|
б/р
|
207
|
|
128 |
Пасекова Екатерина
|
Ж
|
1984
|
Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
129 |
Пащенко Галина
|
Ж
|
1961
|
Домодедово
|
FINWAY
|
б/р
|
200-399
|
|
130 |
Подчуфарова Ольга
|
Ж
|
1992
|
Москва
|
Юность Москвы
|
МСМК
|
1-199
|
|
131 |
Пономарева Марина
|
Ж
|
1979
|
Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
132 |
Попова Екатерина
|
Ж
|
1980
|
Воронеж
|
б/р
|
400-599
|
||
133 |
Попова Лариса
|
Ж
|
1985
|
москва-белгород
|
ГБОУ гимназия 15 38
|
б/р
|
200-399
|
|
134 |
Попова Светлана
|
Ж
|
1985
|
Москва
|
Альфа-битца
|
б/р
|
400-599
|
|
135 |
Прокудина Ольга
|
Ж
|
1966
|
г. Дзержинский МО
|
лично
|
1
|
400-599
|
|
136 |
Пучкина Анна
|
Ж
|
1986
|
Москва
|
GoldFinch Team
|
б/р
|
408
|
|
137 |
Пушнова Наталья
|
Ж
|
1970
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
407
|
|
138 |
Пчелинцева Наталья
|
Ж
|
1986
|
Москва
|
б/р
|
|||
139 |
Пыркова Людмила
|
Ж
|
1983
|
Саратовская обл. г.Балашов
|
б/р
|
403
|
||
140 |
Радишевская Анастасия
|
Ж
|
1987
|
Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
141 |
Разбицкая Полина
|
Ж
|
1990
|
Москва
|
adidas runners
|
б/р
|
400-599
|
|
142 |
Решетова Наталья
|
Ж
|
1968
|
г. Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
б/р
|
400-599
|
|
143 |
Рожновская Анастасия
|
Ж
|
1991
|
Димитровград
|
МГУ
|
б/р
|
400-599
|
|
144 |
Румянцева Светлана
|
Ж
|
1972
|
г.Подольск
|
лично
|
б/р
|
400-599
|
|
145 |
Рябова Галюня
|
Ж
|
1992
|
Москва
|
Motus Vita
|
б/р
|
400-599
|
|
146 |
Савостьянова Татьяна
|
Ж
|
1973
|
Москва
|
Ювента спорт
|
МС
|
1-199
|
|
147 |
Серганова Елена
|
Ж
|
1971
|
Москва
|
лично
|
б/р
|
400-599
|
|
148 |
Сергеева Ольга
|
Ж
|
1983
|
Москва
|
O-Sport / PicoChip System
|
б/р
|
777
|
|
149 |
Серова Елена
|
Ж
|
1985
|
Москва
|
Triko.club
|
3
|
414
|
|
150 |
Серпинская Татьяна
|
Ж
|
1958
|
Климовск
|
б/р
|
|||
151 |
Сибирцева Мария
|
Ж
|
1984
|
Москва
|
б/р
|
600-800
|
||
152 |
Сигаева Елена
|
Ж
|
1993
|
Белгород
|
RUNRACE
|
КМС
|
1-199
|
|
153 |
Сидорова Анна
|
Ж
|
2000
|
Люберцы
|
СДЮСШОР Люберцы
|
1
|
200-399
|
|
154 |
Сидорова Лариса
|
Ж
|
1974
|
Долгопрудный
|
КМС
|
1-199
|
||
155 |
Сила-Новицкая Наталия
|
Ж
|
1966
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
213
|
|
156 |
Смирнова Марина
|
Ж
|
1999
|
Москва
|
1
|
|||
157 |
Смирнова Татьяна
|
Ж
|
1987
|
Москва
|
SKI TEAM SIBUR
|
б/р
|
400-599
|
|
158 |
Солдаткина Любовь
|
Ж
|
1983
|
Москва
|
1
|
400-599
|
||
159 |
Соломенцева Юлия
|
Ж
|
1976
|
Москва
|
б/р
|
1-199
|
||
160 |
Солощенко Светлана
|
Ж
|
1980
|
Москва
|
б/р
|
|||
161 |
Сорокина Яна
|
Ж
|
1979
|
Москва
|
1
|
400-599
|
||
162 |
Сорокоумова Яна
|
Ж
|
1992
|
Московская область, город Дубна
|
Золотая кукуруза
|
б/р
|
400-599
|
|
163 |
Старцева Галина
|
Ж
|
1970
|
Москва
|
Амазонки
|
б/р
|
400-599
|
|
164 |
Степанова Ольга
|
Ж
|
1995
|
Россия , Москва
|
Тринта
|
1
|
||
165 |
стрыгина галина
|
Ж
|
1965
|
москва
|
б/р
|
400-599
|
||
166 |
Тамашайтис Наталья
|
Ж
|
1985
|
Москва
|
ГСОБ "Лесная"
|
б/р
|
||
167 |
Теплоногова Мария
|
Ж
|
1997
|
Москва
|
МГУ
|
1
|
200-399
|
|
168 |
Тихонова Александра
|
Ж
|
2000
|
Подольск
|
СДЮШОР Подольск Наседкина
|
1
|
||
169 |
Тодорова Анна
|
Ж
|
1977
|
г. Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
170 |
Троепольская Екатерина
|
Ж
|
1958
|
Москва
|
А\К МАИ
|
б/р
|
200-399
|
|
171 |
Трунина Ольга
|
Ж
|
1976
|
Москва
|
б/р
|
400-599
|
||
172 |
Тышова Светлана
|
Ж
|
1971
|
Москва
|
СК "Альфа-битца"
|
б/р
|
22
|
|
173 |
Улыбина Татьяна
|
Ж
|
1979
|
Москва
|
СКЛ "Караван"
|
б/р
|
400-599
|
|
174 |
Ушканс Анна
|
Ж
|
1991
|
Десногорск
|
б/р
|
412
|
||
175 |
Фещенко Анна
|
Ж
|
1994
|
Москва
|
б/р
|
|||
176 |
Фещенко Ирина
|
Ж
|
1960
|
Москва
|
с/к "Альфа-Битца"
|
б/р
|
417
|
|
177 |
Филиппова Елена
|
Ж
|
1962
|
Москва
|
2
|
200-399
|
||
178 |
Фомина Елена
|
Ж
|
1994
|
Запрудня
|
2
|
400-599
|
||
179 |
Фролова Марина
|
Ж
|
1977
|
Москва
|
б/р
|
600-800
|
||
180 |
Харитонова Алина
|
Ж
|
1979
|
Брянск
|
1
|
1-199
|
||
181 |
Хельдерт Елена
|
Ж
|
1974
|
Москва
|
Тропа
|
б/р
|
200-399
|
|
182 |
Хлопотина Ольга
|
Ж
|
1988
|
Нижегородская обл,Саров
|
СДЮСШОР "Атом"
|
МС
|
1-199
|
|
183 |
Чередникова Анастасия
|
Ж
|
1999
|
Москва
|
б/р
|
|||
184 |
Чивкунова Наталья
|
Ж
|
1990
|
Нижний Новгород
|
ПАО МОСТОТРЕСТ НТФ МО-1
|
3
|
400-599
|
|
185 |
Чистякова Мария
|
Ж
|
1981
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
219
|
|
186 |
Чугунова Екатерина
|
Ж
|
1993
|
Подольск
|
MarSport club
|
МС
|
||
187 |
Шаброва Алена
|
Ж
|
1997
|
Дмитров
|
ССШОР Дмитров
|
1
|
400-599
|
|
188 |
Шакирова Алевтина
|
Ж
|
1998
|
Москва
|
МФТИ
|
б/р
|
400-599
|
|
189 |
Швайка Тамара
|
Ж
|
1963
|
Россия,Москва
|
2
|
200-399
|
||
190 |
Шейгас Татьяна
|
Ж
|
1966
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
МСМК
|
1-199
|
|
191 |
Шиповникова Елена
|
Ж
|
1967
|
Москва
|
Лунный Скороход
|
2
|
400-599
|
|
192 |
Ширченко Юлия
|
Ж
|
1962
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
3
|
444
|
|
193 |
Шмонова Полина
|
Ж
|
1976
|
Фрязино
|
лично
|
б/р
|
||
194 |
Шустрова Мария
|
Ж
|
2000
|
Зеленоград
|
1
|
400-599
|
||
195 |
Юрина Юлия
|
Ж
|
1992
|
Одинцово
|
1
|
200-399
|
||
196 |
Ягнакова Лидия
|
Ж
|
1997
|
Москва
|
СДЮСШОР Истина
|
КМС
|