Новости клуба
В Битце прошли гонки на снегоступах
13 января на лыжных трассах СК «Альфа-Битца» прошли Городские соревнования по лыжным гонкам и бегу на снегоступах по программе Специальной Олимпиады.
Участников соревнования не испугали морозы, нагрянувшие в Московский регион. 
«Рождественская лыжня» пройдет 14 января
«Рождественская лыжня» пройдет 14 января на лыжных трассах СК «Альфа-Битца».
Время старта с 13.00!
На "Рождественской лыжне" будет производиться отбор на "Гонку звезд" по лыжным гонкам, которая запланирована на 27 января 2024 года в Лужниках.


Открылась регистрация на классическую гонку памяти А.И.Архиповой
Любите старые добрые лыжи?
У нас для вас отличные новости: СК «Альфа-Битца» открыла регистрацию на классическую гонку памяти Антонины Ивановны Архиповой.
Будет всё, как любит олдскул: классический стиль, раздельный старт, 10 км для мужчин и 5 км для женщин.
Так же будут дистанции 1, 3 и 5 км для детей, юношей, девушек и ветеранов лыжного спорта.
Перенос «Рождественской лыжни»
В связи с погодными условиями «Рождественская лыжня», запланированная на 7 января 2024 года, переносится на более поздний срок. 

Дата и место проведения под обсуждением. 

В ближайшее время сделаем анонс, следите за информацией.
Результаты и фото Новогодней гонки СК «Альфа-Битца»
Сегодня, 31 декабря, на битцевских лыжных трассах состоялась одна из самых атмосферных и желанных лыжных гонок сезона - Новогодняя гонка СК «Альфа-Битца».

Всего на старт вышло почти 400 участников, самым юным участникам, которым было по пять лет, преодолели дистанцию протяженностью 1 км, а самым опытным участником стал Лукашин Анатолий, которому уже исполнилось 84 года, преодолел 5 км.

Самые сильные и выносливые мужчины и женщины преодолели 15 и 10 км соответственно.

Перенос места старта на Новогодней гонке СК «Альфа-Битца»
Уважаемые участники!

В связи с непростыми погодными условиями, на завтрашней Новогодней гонке СК «Альфа-Битца», место старта и финиша переносится: вместо старта на пруду, стартовая поляна будет располагаться немного выше на первом стартовом подъёме. Вся старт-финишная поляна  будет располагаться возле берёзок.

Просим отнестись к этому с пониманием!

«Рождественская лыжня» 7 января 2024 года!
7 января 2024 года на лыжных трассах СК "Альфа-Битца" пройдут Межрегиональные спортивные соревнования по лыжным гонкам на призы Федерации лыжных гонок города Москвы- "Рождественская лыжня".

На "Рождественской лыжне" будет производиться отбор на "Гонку звезд" по лыжным гонкам, которая запланирована на 27 января 2024 года в Лужниках.
Фотографии с лыжной гонки СК «Альфа-Битца»
Вчерашняя лыжная гонка открытия сезона СК «Альфа-Битца» прошла, а эмоции ещё не утихли?

Тогда мы продлим вам наслаждение от гонки и хотим показать яркие и качественные фотографии со вчерашней гонки!

Открылась регистрация на Новогоднюю гонку СК «Альфа-Битца»
Каждый год 31 декабря мы с друзьями берём лыжи и едем в Битцу, чтобы участвовать в Новогодней гонке. Это у нас такая традиция…

И в этом году мы не изменяя традиции, объявляем, что регистрация на Новогоднюю гонку СК «Альфа-Битца» уже открыта!



Результаты лыжной гонки открытия сезона СК «Альфа-Битца»
Сегодня, 24 декабря, в зоне отдыха «Битца» прошли первые соревнования по лыжным гонкам зимнего сезона 2023/2024 - открытие сезона СК «Альфа-Битца».

Участникам предстояло преодолеть свободным стилем дистанции от 1 км, для самых юных участников 5-9 лет, до 10 км для самых сильных и выносливых мужчин.

Открылась регистрация на лыжную гонку «Открытие сезона СК «Альфа-Битца»
Любите соревноваться на беговых лыжах? Тогда вы наверняка ждёте первых стартов, чтобы проверить свою спортивную форму, испытать азарт борьбы и встретиться с соперниками по лыжне и проверить кто сильнее, а после гонки, за чашкой чая, обсудить перипетии борьбы на лыжне?

У нас хорошие новости: СК «Альфа-Битца» открыл регистрацию на лыжную гонку открытия сезона, которая состоится 24 декабря.

Календарь соревнований на зимний сезон 2023/2024
Дорогие друзья!
Небесная канцелярия в Москве этой зимой радует всех любителей лыжного спорта обильными снегопадами и устойчивой температурой с отрицательными значениями. А СК "Альфа-Битца" решил порадовать всех лыжников календарным планом соревнований на зимний сезон 2023/2024!

Старт зимнего сезона 2023/2024
Дорогие друзья!
Рады вам сообщить об открытии нового лыжного сезона 2023/2024 на лыжных трассах спортивного клуба "Альфа-Битца"

Пункт проката начинает работать с 25 ноября 2023, режим работы - с 9:00 до 18:00 ежедневно.
Лыжный сервис начинает работать  с 25 ноября 2023, режим работы - с 9:00 до 18:00 по субботам, воскресеньям, выходным и праздничным дням.

В ближайшее время будет опубликован календарь соревнований сезона 2023/2024

Трансляция со стартовой поляны ведется круглосуточно: https://bitza-sport.ru/route/

 Напоминаем, что самую актуальную информацию о состоянии лыжной трассы вы можете получить на сайте sneg.today: https://sneg.today/tracks/bitza/

Покатались сами - напишите отзыв!
Секция лыжных гонок СК «Альфа-Битца» со 2 сентября 2023 г возобновляет тренировки
Секция лыжных гонок СК «Альфа-Битца» со 2 сентября 2023 г возобновляет тренировки и продолжает подготовку к новому лыжному сезону. 

С 3 сентября 2023 г проходит набор желающих научиться кататься на лыжах. В группе начальной подготовки идет обучение коньковым ходом.
Приглашаем взрослых и детей от 6,5 лет

Тренировки в группах начального обучения проходят по воскресеньям.Дети 13.00-15.00
Взрослые 15.30-17.30
Велосипедная МТБ-гонка RVO Race 2023 пройдёт в Битце в начале осени
На трассаx спортивного клуба «Альфа-Битца» состоится уже четвертая по счету МТБ-гонка RVO Race на горных велосипедах. Организаторами гонки являются Фонд «Русское Велосипедное Общество» и Velogearance. 

Гонка на горных велосипедах, благодаря выбранной трассе и её оригинальному ландшафту, будет интересна и доступна самым разным категориям участников по уровню подготовки и возрасту. Отличный повод покататься на MTB, не уезжая далеко из города! Предусмотрены старты для профессионалов и любителей, мужчин и женщин, детей, юниоров и ветеранов, а также открыты отдельные категории – электробайки и гревел. 

Каждый сможет проверить свои силы и крепость духа в деле. Ведь пройти лесную трассу – это уже победа. Неслучайно девиз гонки звучит так:

ЧЕМ КРЕПЧЕ ДУХ, ТЕМ ЯРЧЕ ВКУС ПОБЕДЫ! 

На финише участников ждут призы, подарки, памятные медали, а также горячая каша с мясом и приятное общение.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Партнeры клуба