Важная информация о Марафоне МВТУ 2026 !
17 января 2026
Важная информация о Марафоне МВТУ 2026 !

Из-за возникших сложных юридических и финансовых обстоятельств, не позволяющих провести соревнования прежней командой организаторов, оргкомитет Марафона МВТУ 1997-2025 года передал права на организацию и проведение гонки региональной общественной организации «Спортивный клуб «Альфа-Битца».

В связи с этим собранные регистрационные взносы в сезоне 2025 на платформе Russialoppet обязательно будут возвращены всем участникам!

Желающим принять участие в Марафоне МВТУ 2026 необходимо заново пройти регистрацию.

Марафон МВТУ состоится 15 февраля 2026 г. в традиционном месте – на лыжной трассе СК «Альфа-Битца». К основной дистанции 50 км классическим стилем новая команда добавляет полумарафон 34 км и спутник 17 км.

В 2026 марафон участвует в серии Russialoppet, результаты участников будут рассчитаны в Рейтинге Финишеров лыжных марафонов России, Кубке Мастеров Russialoppet и Малом Кубке Команд: Центр.

Новая регистрация и оплата участия в марафоне МВТУ-2026 осуществляется по ссылке: https://bitza-sport.ru/events/17690/


_______________________


Стартовые взносы участников, которые оплатили участие в Марафоне МВТУ-2025 будут переведены на личный счет в личный кабинет Russialoppet в течение 7-10 дней в полном размере. Средствами можно воспользоваться в любой момент для оплаты любого старта серии, регистрация которого открыта на сайте Russialoppet или наградной или сувенирной продукции, продаваемых на сайте.

Если вам необходимо вывести средства из личного кабинета, то возврат денежных средств возможен на банковскую карту, с которой была совершена оплата регистрационного взноса c удержанием банковской комиссии в размере 6% только с письменного обращения на почту registration@russialoppet.ru

В случае, если вам необходимо перевести средства на другой банковский счет/карту, то сделать этого можно только заполнив заявление с указанием своих паспортных данных и новых банковских реквизитов на имя генерального директора ООО «Руссиалоппет» (шаблон заявления можно скачать на странице марафона https://russialoppet.ru/events/mvtu2026.html).

Внимание! В связи с началом лыжного сезона и высокой загрузкой команды Russialoppet время возвратов денежных средств на банковскую карту может быть сильно увеличено и занимать от 14 дней до трёх месяцев после получения заявления. Просим проявить терпение и понимание.


С уважением,

Серия лыжных марафонов Russialoppet,
РОО «Спортивный клуб «Альфа-Битца»

https://russialoppet.ru/news/736054/

Все новости

Партнeры клуба