Крупнейшие банки России выбирают лыжи и Битцу
7 февраля 2023
Крупнейшие банки России выбирают лыжи и Битцу
5 февраля на лыжных трассах СК "Альфа-Битцы" прошли первенство по лыжным гонкам среди своих сотрудников сразу два банка, которые являются одними из крупнейшими в нашей стране - АО ЮниКредит Банк и Газпромбанк. 

Первым старт давался участникам IХ Открытого первенства АО ЮниКредит Банк по лыжным гонкам . Данный банк предложил соревновательную программу не только для своих сотрудников, но и для детей сотрудников. 
Первыми на старт вышли мальчики и девочки 2016-2018 года рождения, которым предстояло преодолеть дистанцию протяженностью 300 метров.
Следом вышли уже более опытные лыжники и лыжницы, но всё так же подростаящее поколение - юноши и девушки 2009-2015 года рождения. Ребята данной возрастной категории уже более уверенно владели лыжами и палками, поэтому и преодолеть им предстояло дистанцию большей протяжённости - 1 км.

Совсем взрослую дистанцию бежали юноши 2004-2008 года рождения - 3 км.
Дистанцию такой же протяженности предстояло преодолеть женщинам-сотрудницам АО ЮниКредит Банк или члена семей данного банка.
Для мужчин из АО ЮниКредит Банк была приготовлена дистанция вдвое длиннее - 6 км. Именно на этой дистанции на старт вышло наибольшее количество участников.

Через несколько часов на старт вышли сотрудники Газпромбанка.
Женщинам предстояло преодолеть 3 км, а мужчинам - 5 км. Все участники соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников Газпромбанка успешно преодолели дистанцию.

Результаты IХ Открытого первенства АО ЮниКредит Банк по лыжным гонкам

Результаты соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников Газпромбанка

Все новости

Партнeры клуба