#спасибоМТС
19 мая 2021
#спасибоМТС
Межсезонье для спортивного клуба "Альфа-Битца" - традиционная пора, когда после зимнего сезона приводятся в порядок лыжные трассы, ремонтируется и закупается новое оборудование, делаются заготовки на следующий зимний сезон.

Одним из направлений деятельности клуба является организация и проведение соревнований по лыжным гонкам в различных дисциплинах. В наши дни сложно представить проведение соревнований без качественной разметки трассы, особенно когда в один день проводятся старты на различных дистанциях.

Очень удобным средством для четкой и понятной разметки являются красно-синие треугольные пластиковые указатели - "V-борды", они очень хорошо видны участникам соревнований 
даже в сильный снегопад. Весной этого года нам нужна была помощь в обновлении этих указателей. С нами связалась компания МТС и помогла в приобретении разметки, в результате чего наша материально-техническая база пополнилась новым оборудованием.

Спортивный клуб "Альфа-Битца" выражает глубокую признательность компании МТС за такую поддержку. Надеемся, что новую разметку по достоинству оценят любители лыжных гонок в новом лыжном сезоне 2021/2022 года. #спасибоМТС

Все новости

Партнeры клуба