Результаты регистрации
23.02.2019. Гонка памяти сотрудников спецподразделения "Альфа". Девушки Д2 (2004-2007 г.р.)
Дата и время открытия регистрации: 13.02.2017 00:00
Дата и время закрытия регистрации: 22.02.2019 15:00
Ограничение по количеству заявок: 100
Страничка соревнования: https://bitza-sport.ru/events/15360/
Для участия в соревнованиях необходим и допуск (Приказ Минздрава №134н от 01.03.2016), и расписка.
Внимание! Лимит на заявки в группе Д2 - 100 участников
Для участия в соревнованиях необходим и допуск (Приказ Минздрава №134н от 01.03.2016), и расписка.
Внимание! Лимит на заявки в группе Д2 - 100 участников
№ | Фамилия, имя | Пол | Год рождения | Субъект РФ, город | Организация (ДСО, клуб) | Разряд |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Носенко София
|
Ж
|
2006
|
Балашиха
|
ДЮСШ Витязь
|
1юн
|
2 |
Александрова &nbs p; Алина
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
СШОР Трудовые резервы
|
2
|
3 |
Архипцева Дарья
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
СШОР "Буревестник" ;
|
2
|
4 |
Баглыкова Ксения
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
СШОР 49 Тринта
|
б/р
|
5 |
Барабаш Мария
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
Самбо-70
|
1
|
6 |
Бебурян Карина
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
СШОР 49 Тринта
|
б/р
|
7 |
Борисова Арина
|
Ж
|
2004
|
Дзержинский
|
МБУ СШ «Орбита»
|
1
|
8 |
Брызгалина Маргарита
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
Буревестник
|
б/р
|
9 |
Воронцова Екатерина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
ЮМ Спартак
|
б/р
|
10 |
Гнусова Лизв
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
43
|
б/р
|
11 |
Гончарук Анна
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
СШОР «ЮМ» по лвс «Буревестник»
|
2
|
12 |
Гребнева Мария
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
б/р
|
|
13 |
Гусева Виктория
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
СШОР Юность Москвы «Буревестник»
|
1
|
14 |
Елисеева Екатерина
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
1
|
|
15 |
Жеглова Варвара
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
б/р
|
|
16 |
Жукова Мария
|
Ж
|
2004
|
Балашиха
|
ДЮСШ «Витязь»
|
б/р
|
17 |
Ибрагимова Диана
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
Самбо 70
|
б/р
|
18 |
Ильминская Варвара
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
СШОР "Спартак" СОЦ-ИН
|
б/р
|
19 |
Итаума Виктория
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
Юность Москвы "Буревестник" ;
|
б/р
|
20 |
Касупович Сабина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР 43
|
б/р
|
21 |
Кашкина Ксения
|
Ж
|
2004
|
Ступино
|
1
|
|
22 |
Коноплева ульяна
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
СШОР 43
|
б/р
|
23 |
Королькова Олеся
|
Ж
|
2004
|
МОСКВА
|
Самбо-70, отд. Битца
|
1
|
24 |
Крупенина Екатерина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
2
|
|
25 |
Кузнецова Анастасия
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
Сдюсшор 81 Бабушкино
|
б/р
|
26 |
Кузнецова Арина
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
СШОР Трудовые резервы
|
б/р
|
27 |
Лаврухина Екатерина
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
Мск 'О'Лень
|
б/р
|
28 |
Левитэ Юлия
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
СШОР "Спартак" СОЦ-ИН
|
3юн
|
29 |
Легкова Василиса
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
Юность Москвы Спартак
|
б/р
|
30 |
Лелькова Полина
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
СШОР "Спартак" СОЦ-ИН
|
1юн
|
31 |
Леонтьевская Екатерина
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
Самбо 70
|
б/р
|
32 |
Лыкова Милана
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
Буревестник
|
2
|
33 |
Максимова Дарья Сергеевна
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР№43
|
2
|
34 |
Мартиросян Жанна
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР 49 Тринта
|
б/р
|
35 |
Маскаева Вероника
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР 49 Тринта
|
б/р
|
36 |
Меньшова Злата
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР 43
|
2
|
37 |
Минибаева Гульназ
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР43
|
б/р
|
38 |
Митрофанова Варвара
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
СШОР "Спартак" СОЦ-ИН
|
2
|
39 |
Михайличенко лиза
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
Юность Москвы Спартак
|
б/р
|
40 |
Монахова Ксения
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР 43
|
б/р
|
41 |
Монахова Ксения
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР 43
|
б/р
|
42 |
Павлова Ксения
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР 43
|
3
|
43 |
Полякова Дарья
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
Самбо 70
|
б/р
|
44 |
Провкина Даша
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
ЮМ Спартак
|
1юн
|
45 |
Рогачева Татьяна
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
ЛК Наседкина
|
б/р
|
46 |
Рогачкова Анна
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
Самбо 70
|
б/р
|
47 |
Рыченкова Мария
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
СШОР 43
|
б/р
|
48 |
Рязанцева Надежда
|
Ж
|
2004
|
Черноголовка
|
б/р
|
|
49 |
Седова Алиса
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
Самбо 70
|
б/р
|
50 |
Ситникова Милана
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
СШОР "Буревестник" ;
|
1
|
51 |
Ставцева Аглая
|
Ж
|
2005
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
б/р
|
52 |
Стукалина Полина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР 49 Тринта
|
б/р
|
53 |
Устимова Ангелина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
Самбо 70
|
б/р
|
54 |
Фармаковская Мария
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
Мск 'О'Лень
|
б/р
|
55 |
Филиппова Ангелина
|
Ж
|
2006
|
Москва
|
СШОР 49 Тринта
|
б/р
|
56 |
Чермашенцева Евгения
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
СШОР 49 Тринта
|
б/р
|
57 |
Чеснокова Варвара
|
Ж
|
2007
|
Москва
|
Юность Москвы по биатлону
|
б/р
|
58 |
Штаненкова Софья
|
Ж
|
2004
|
Москва
|
Юность Москвы "Буревестник" ;
|
б/р
|