Результаты регистрации

04.03.2018 Фестиваль "20-й Чемпионат водного мира по лыжным гонкам"

Дата и время открытия регистрации: 30.12.2016 15:00
Дата и время закрытия регистрации: 03.03.2018 16:00
Ограничение по количеству заявок: 200

Приглашаются все желающие, имеющие отношение к сообществу водного мира (бурноводинга): коллективы и члены туристических и спортивных организаций, клубов по водным видам спорта – гребному слалому, фристайлу, рафтингу, каякингу, водному туризму, SUP, и коллеги из смежных дружественных видов спорта- гребля на байдарках.каноэ, академическая гребля итд .

Возможно участие в наших соревнованиях гостей по решению организаторов соревнований (по отдельному гостевому зачету).

К соревнованиям допускаются участники любого возраста. Стартовый взнос не взимается. 


Фамилия Имя Пол Год рождения Субъект РФ, город Организация (ДСО, клуб) Разряд Гость
1
Аксёнова Мария
Ж
1962
Москва
DKKayak
б/р
Нет
2
Алексеев Матвей
М
2006
Ярославская обл., г.Переславль-Залесский
Переславль каяк клуб
б/р
Нет
3
Алексеева Анна
Ж
1981
Московская область, г.Раменское
2
Нет
4
Алтунджи Евгения
Ж
2011
Москва
Демидов и ко
б/р
Нет
5
Алтунджи Сергей
М
1972
Москва
Демидов и ко
б/р
Нет
6
Ананьев Святослав
М
2002
Московская область, г.Раменское
2
Нет
7
Андрей Арсеев
М
1986
Москва
б/р
Нет
8
Афанасьев Владислав
М
1969
Московская область г.Пушкино
Дельфин Пушкино
б/р
Да
9
Бакулин Алексей
М
1973
Московская область, Пушкино
б/р
Да
10
Барабаш Ксения
Ж
2004
город Москва
Юность Москвы "Спартак"
б/р
Да
11
Баркова Алина
Ж
2006
г.п. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
12
Беляков Владислав
М
1969
Москва
СК "Альфа-Битца"
б/р
Да
13
Богачев Дмитрий
М
1971
Дедовск
СК ДК Каяк
б/р
Нет
14
Вавилов Сергей
М
1994
Москва
лично
б/р
Да
15
Ванин Владислав
М
2002
Москва
СК "Дети белой воды"
б/р
Нет
16
Ванин Константин
М
2000
Москва
СК "Дети белой воды"
б/р
Нет
17
Ванина Валентина
Ж
2007
Москва
СК "Дети белой воды"
б/р
Нет
18
Васик Александр
М
2004
г.п. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
19
Васичев Александр
М
1947
Электроугли
КМС
Нет
20
Венедиктов Михаил
М
1979
Москва
СК "ДК Каяк"
б/р
Нет
21
Волков Максим
М
2003
Химки
Московские Драконы
б/р
Да
22
Волкова Ксения
Ж
2011
Химки
Московские Драконы
б/р
Да
23
Востриков Иван
М
1950
Москва
Альфа-Битца
б/р
Да
24
Гайдуков Михаил
М
1971
Москва
ЛЕРАКТ
б/р
Нет
25
Генко Роман
М
2006
Москва
АБВ
б/р
Нет
26
Герасимов Владимир
М
1951
Москва
СК"Альфа-Битца "
б/р
Да
27
Герасимов иван
М
1995
Москва
мгфсо
б/р
Нет
28
Герасимов Юрий
М
1959
Москва
СК"Альфа-Битца"
б/р
Да
29
Гольдис Артём
М
1988
Москва
Демидов и Ко
б/р
Нет
30
Гончаров Алексей
М
1986
Москва
СК "Демидов и Ко"
КМС
Нет
31
Гротов Александр
М
1975
Обнинск
СК ДК Каяк
б/р
Нет
32
Гротов Михаил
М
2007
Обнинск
СК ДК Каяк
б/р
Нет
33
Гротова Евгения
Ж
2012
Обнинск
СК ДК Каяк
б/р
Нет
34
Губарев Кирилл
М
2005
г.п. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
35
Гурджиев Игорь
М
1966
Москва
Спорт Клуб "Рыбак"
б/р
Нет
36
Гусаров Юрий
М
1969
Москва
б/р
Да
37
Гущин Валерий
М
1941
Москва
лично
б/р
Да
38
Демин Олег
М
1986
Москва
Московские драконы
б/р
Да
39
Демкин Виталий
М
1963
Москва
World Class
б/р
Да
40
Демкин Виталий
М
1963
Москва
WorldClass
б/р
Да
41
Демьянов Матвей
М
2006
г.п. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
42
Дёмин Спиридон
М
1974
Московская область г.Пушкино
Дельфин Пушкино
б/р
Да
43
Дмитриева София
Ж
2003
город Москва
Юность Москвы "Спартак"
б/р
Да
44
Дмитриева София
Ж
2003
город Москва
Юность Москвы "Спартак"
б/р
Да
45
Евстратьев Виталий
М
1988
Оренбург
б/р
Да
46
Евтихиев Глеб
М
2006
Москва
СК "Дети белой воды"
б/р
Нет
47
Екатов Юрий
М
2009
Москва
СК ДК Каяк
б/р
Нет
48
Екатова Екатерина
Ж
2002
Москва
СК ДК Каяк
б/р
Нет
49
Екатова Людмила
Ж
1974
Москва
СК ДК Каяк
б/р
Нет
50
Елькова Диана
Ж
1951
Видное
Альфа-Битца
б/р
Нет
51
Емельянов Дмитрий
М
1992
Москва
Академия белой воды
б/р
Нет
52
Еремеев Илья
М
2007
г.п. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
53
Ермаков Антон
М
1981
Химки
ДК Каяк
б/р
Нет
54
Ермаков Василий
М
2003
Химки
ДК Каяк
б/р
Нет
55
Ермаков Егор
М
2013
Химки
ДК Каяк
б/р
Нет
56
Ермаков Павел
М
1976
Химки
ДК Каяк
б/р
Нет
57
Ермакова Ирина
Ж
1976
Химки
ДК Каяк
б/р
Нет
58
Ермакова Люся
Ж
2007
Химки
ДК Каяк
б/р
Нет
59
Ермакова Маша
М
2010
Химки
ДК Каяк
б/р
Нет
60
Ермолова Наталья
Ж
1978
москва
СК ДК Каяк
б/р
Нет
61
Жукова Анна
Ж
1997
Москва
СК "Дети белой воды"
б/р
Нет
62
Журавлев Олег
М
1951
Москва
Вольный Ветер
б/р
Нет
63
ЗАБОЛЕЛ (не приедет)
М
2002
г. Рязань
б/р
Нет
64
Зинин Денис
М
1969
Московская область г.Пушкино
Дельфин Пушкино
б/р
Нет
65
Ильвовский Алексей
М
1961
Москва
Альфа-Битца
КМС
Да
66
Ильвовский Дмитрий
М
1986
Москва
ВШЭ
МС
Да
67
Ильин Сергей
М
1988
Москва
WW-SCHOOL
б/р
Нет
68
Инкин Глеб
М
2007
Москва
СК "Дети белой воды"
б/р
Нет
69
Кайнихин Владимир
М
1986
Пушкино
Дельфин Пушкино
б/р
Нет
70
Кенарский Владимир
М
1970
Москва
СК"Альфа-Битца "
б/р
Да
71
Кирдяшкин Дмитрий
М
1969
Москва
б/р
Да
72
Кирилин Роман
М
1980
Москва
Буревестник
1
Нет
73
Климанов Егор
М
2007
Москва
СК "Дети белой воды"
б/р
Нет
74
Климовских Андрей
М
1963
Москва
Юность Москвы
б/р
Нет
75
Коваль Иван
М
2007
гп. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
76
Кожевников Виктор
М
1969
Пушкино
б/р
Да
77
Копосова Кристина
Ж
2005
Москва
МГФСО
2юн
Нет
78
Копосова Ксения
Ж
2006
Москва
МГФСО
1юн
Нет
79
Корельский Кирилл
М
2014
Москва
ДККАЯК
б/р
Нет
80
Коржов Александр
М
1975
Москва
СК ДК Каяк
б/р
Нет
81
Корчагин Денис
М
1971
Дедовск
ДККаяк
б/р
Нет
82
Коршунов Алексей
М
1993
Москва
Абв
б/р
Нет
83
коссовский юрий
М
1941
Москва
КВТ МГУ
МС
Нет
84
Косульников Сергей
М
1965
г. Рязань
ДЮЦ Спорттур
б/р
Нет
85
Косульникова Екатерина
Ж
2006
г. Рязань
ДЮЦ Спорттур
б/р
Нет
86
Кривенков Василий
М
1994
Москва
МАИ
1
Да
87
Кривенков Сергей
М
1967
Москва
1
Да
88
Круподеря Александр
М
2007
гп. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
89
Куделин Александр
М
2005
гп. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
90
Куделин Александр.Заболел( не приедет)
М
2005
г.п. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
91
Кузнецов Антон
М
2006
город Москва
Юность Москвы "Спартак"
б/р
Да
92
Кузнецов Денис
М
2003
город Москва
Юность Москвы "Спартак"
б/р
Да
93
Кузьмина Алена
Ж
1984
москва
WW-SCHOOL
б/р
Нет
94
Кутайцев Виталий
М
1967
Москва г
Буревестник
МС
Нет
95
Лазько Антон
М
1971
Москоу
АБВ
б/р
Нет
96
Ларин Виктор
М
1953
Москва
лично
б/р
Да
97
Леонтьев Иван
М
1984
Москва
Три Стихии
б/р
Нет
98
ЛЕСИН АЛЕКСАНДР
М
1970
МОСКВА
ЛИЧНО
2
Да
99
ЛЕСИН ГРИГОРИЙ
М
1998
МОСКВА
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
1
Нет
100
Лурье Семён
М
1985
Королев
WW-SCHOOL
б/р
Нет
101
Ляшков Владимир
М
1981
Одинцово
Три стихии
б/р
Нет
102
Макаров Лев
М
1967
Москва
МС
Нет
103
Мамин Андрей
М
1962
Королёв
лично
б/р
Да
104
Маркин Вадим
М
1959
Москва
б/р
Да
105
Матвеева Елена
Ж
1965
Москва
СК"Альфа-Битца "
МС
Да
106
Меламед Татьяна
Ж
2000
Москва
СДЮСШОР "Буревестник" ;
1юн
Нет
107
Миннахметов Денис
М
1985
Электроугли
б/р
Да
108
Михайлов Серафим
М
2003
г.п. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
109
Мишин Александр
М
2005
Москва
СК "Дети белой воды"
б/р
Нет
110
Наконечный Дмитрий
М
1969
Московская область, г.Яхрома
лично
б/р
Да
111
Немченко Андрей
М
1968
Москва
СК ДК Каяк
б/р
Нет
112
Никитенко Борис
М
1976
Москва
Альфа-Битца
б/р
Да
113
Носов Дмитрий
М
1977
Москва
лично
б/р
Да
114
Павлов Денис
М
2000
город Москва
Юность Москвы "Спартак"
б/р
Да
115
Пантелеев Михаил
М
1955
Москва
Аквариум
б/р
Нет
116
Папуш Дмитрий
М
1992
Москва
Альфа-битца
б/р
Нет
117
Папуш Светлана
Ж
1998
Москва
МГФСО, СК"Альфа-битца"
б/р
Нет
118
Парфенов Дмитрий
М
2002
Ярославская обл., г.Переславль-Залесский
Переславль каяк клуб
б/р
Нет
119
Пасекова Екатерина
Ж
1984
Москва
б/р
Да
120
Пенкин Сергей
М
2011
Видное
Альфа-Битца
б/р
Нет
121
Перова Александра
Ж
1982
Москва
"Хлебниково"
МСМК
Нет
122
Петров Глеб
М
2004
город Москва
Юность Москвы "Спартак"
б/р
Да
123
Петров Иван
М
2003
город Москва
Юность Москвы "Спартак"
б/р
Да
124
Питеркин Лев
М
2009
г.п. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
125
Платонова Елена
Ж
1985
Москва
СК "Дети белой воды"
б/р
Нет
126
Платонова Ирина
Ж
2014
Москва
СК "Дети белой воды"
б/р
Нет
127
Подобряев Алексей
М
1978
Ярославская обл., г.Переславль-Залесский
Переславль каяк клуб
б/р
Нет
128
Подобряев Кирилл
М
2011
Ярославская обл., г.Переславль-Залесский
Переславль каяк клуб
б/р
Нет
129
Подобряева Лидия
Ж
2009
Ярославская обл., г.Переславль-Залесский
Переславль каяк клуб
б/р
Нет
130
Подобряева Нина
Ж
2005
Москва
Дети белой воды, Переславль каяк клуб
б/р
Нет
131
Подъяпольский Юрий
М
1963
Москва
Вольный Ветер
б/р
Нет
132
Поленов Алексей
М
1988
Москва
Академия Белой Воды
б/р
Нет
133
Потапова Тамара
Ж
2003
город Москва
Юность Москвы "Спартак"
б/р
Да
134
Протасов Андрей
М
1973
Московская область г.Пушкино
Дельфин Пушкино
б/р
Да
135
Прядин Михаил
М
1967
Пушкино
б/р
Да
136
Рагимов Сергей
М
1954
Москва
Агентство Венгрова
МС
Нет
137
Родичев Дмитрий
М
1972
Москва
б/р
Да
138
Родкина Ирина
Ж
1965
Москва
СК "Альфа-Битца "
МС
Да
139
Ромашкин Виктор
М
2004
Москва
СК ДК Каяк
б/р
Нет
140
Ромашкин Дмитрий
М
1968
Москва
Ск ДК Каяк
б/р
Нет
141
Ромашкин Степан
М
2015
Москва
СК ДК Каяк
б/р
Нет
142
Ромашкина Александра
Ж
2009
Москва
СК ДК Каяк
б/р
Нет
143
Ромашкина Екатерина
Ж
1974
Москва
СК ДК Каяк
б/р
Нет
144
Русаков Дмитрий
М
1980
Москва
Московские драконы
б/р
Нет
145
Сараев Роман
М
2005
Москва
СК "Дети белой воды"
б/р
Нет
146
Сбытов Дмитрий
М
1983
Москва
Московские Драконы
б/р
Да
147
Свиридов Дмитрий
М
1986
Пушкино
Дельфин Пушкино
б/р
Нет
148
Селиванов Александр
М
1970
Москва
СК"Альфа-Битца "
б/р
Да
149
Семенова Анна
Ж
1998
г.Москва
б/р
Нет
150
Сергей Хумонен
М
1971
Москва
ЛЕРАКТ
б/р
Нет
151
Смирнов Илья
М
1952
Москва
Вольный Ветер
б/р
Нет
152
Смирнова Соня
М
2008
гп. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
153
Соколов Александр
М
1988
Москва
"Три стихии"
б/р
Нет
154
Соловьева Даша
Ж
2012
Москва
СК "Альфа-Битца"
б/р
Нет
155
Солодовников Александр
М
1957
г.п. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
156
Солодовникова Зоя
Ж
1960
г.п. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
157
Спирин Александр
М
1988
Раменское
б/р
Да
158
Стариков Александр
М
1971
Москва
Демидов и Ко
б/р
Нет
159
Суворов Валерий
М
1950
Москва
б/р
Да
160
Суворов Дмитрий
М
1991
Москва
б/р
Да
161
Супрун Владимир
М
2008
Электросталь
ТД "Килятор"
б/р
Нет
162
Супрун Денис
М
1981
Электросталь
ТД "Килятор"
б/р
Нет
163
Супрун Тимофей
М
2011
Электросталь
ТД "Килятор"
б/р
Нет
164
Суслин Андрей
М
1964
Королёв
гость
б/р
Да
165
Суслин Дмитрий
М
1986
Королёв
гость
б/р
Да
166
Телицын Борис
М
1958
Москва
СК "Демидов и Ко"
б/р
Нет
167
Тодорова Анна
Ж
1977
Москва
ск "Демидов и Ко"
б/р
Нет
168
Толстухина Анна
Ж
2008
гп. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
169
Толчинский Сергей
М
1950
Москва
квт мгу
1
Нет
170
Точенов Сергей
М
1956
Московская область, г.Химки
Московские Драконы
МС
Да
171
Трифонов Николай
М
1962
Москва
Агентство Венгрова
б/р
Нет
172
Труфанова Анастасия
Ж
1995
Г.Москва
Три Стихии
б/р
Нет
173
Тюрин Василий
М
2014
Москва
DKKayak
б/р
Нет
174
Тюрина Варвара
Ж
2012
Москва
DKKayak
б/р
Нет
175
Узиков Денис
М
1989
Москва
kayak-N-roll
б/р
Нет
176
Усов Сергей
М
1981
Москва
СК "Демидов и Ко"
б/р
Нет
177
Устинов Николай
М
1957
Коломна
т/к Ковчег
2
Нет
178
Хлопов Олег
М
1972
Москва
ЛЕРАКТ
б/р
Нет
179
Хухорев Владимир
М
1968
Электроугли
1
Да
180
Цвикор Дмитрий
М
1974
Московская область г.Пушкино
Дельфин Пушкино
б/р
Да
181
Чурбанов Игорь
М
1962
Москва
WorldClass
б/р
Да
182
Чурбанова Екатерина
Ж
1962
Москва
WorldClass
б/р
Да
183
Щавелева Любовь
Ж
1953
Московская область, г.Раменское
2
Нет
184
Югов Павел
М
1955
Москва
СК "Альфа-Битца"
б/р
Да
185
Юркин Олег
М
2004
г.п. Богородское
ФОК "Лотос"
б/р
Нет
186
Юрьев Андрей
М
1960
Московская обл., г. Раменское
1
Да
187
Юхневич Александр
М
1972
Красногорск
VICTORIA TEAM
б/р
Да
188
Яковлев Сергей
М
1974
Москва
АБВ
б/р
Нет
189
Яшин Сергей
М
1959
Гомель (Беларусь)
Лично
1
Нет