Результаты регистрации
31.12.2017 Новогодняя гонка. Мужчины М0-М6 ( 1958-1999 г.р. )
Дата и время открытия регистрации: 15.01.2016 02:54
Дата и время закрытия регистрации: 30.12.2017 17:00
Страничка мероприятия - http://www.bitza-sport.ru/events/13902/
Размер стартового взноса: 700 рублей
Внимание!!!
Гонка отменяется по погодным условиям.
Информация о возврате стартовых взносов будет озвучена в ближайшее время.
№ | Фамилия Имя | Пол | Год рождения | Субъект РФ, город | Организация (ДСО, клуб) | Разряд | Оплата |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Абрамов Валерий
|
М
|
1979
|
Москва
|
лично
|
б/р
|
|
2 |
Аверьянов Сергей
|
М
|
1965
|
Москва, ЮАО
|
л/к Нижнецарицынские
|
б/р
|
|
3 |
Алексеев Алексей
|
М
|
1967
|
Электросталь
|
Темп
|
б/р
|
|
4 |
Аристов Ростислав
|
М
|
1996
|
Москва
|
1
|
||
5 |
Артёмов Иван
|
М
|
1998
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
|
6 |
Асессоров Александр
|
М
|
1978
|
Тула
|
Тульская марафонская команда
|
б/р
|
|
7 |
Багин Александр
|
М
|
1993
|
Москва
|
б/р
|
||
8 |
Базанов Юрий
|
М
|
1972
|
Москва
|
лично
|
б/р
|
|
9 |
Банников Михаил
|
М
|
1996
|
Москва
|
МФТИ
|
б/р
|
|
10 |
Барышников Сергей
|
М
|
1974
|
Аексин
|
Тульская Марафонская Команда
|
1
|
|
11 |
Басанцев Николай
|
М
|
1996
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
|
12 |
Белобородов сергей
|
М
|
1977
|
Москва
|
б/р
|
||
13 |
Богданов Борис
|
М
|
1959
|
г. Троицк
|
база "Лесная"
|
б/р
|
|
14 |
Боженов Владимир
|
М
|
1972
|
Саров. Нижегородская обл.
|
Динамо
|
МС
|
|
15 |
Бугера Руслан
|
М
|
1971
|
Хотьково
|
б/р
|
||
16 |
Васильев Сергей
|
М
|
1989
|
Москва
|
Лично
|
б/р
|
|
17 |
Вахрушев Дмитрий
|
М
|
1977
|
серпухов-15
|
б/р
|
||
18 |
Венедиктов Михаил
|
М
|
1979
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
1
|
|
19 |
Веселов Виктор
|
М
|
1969
|
Москва
|
КЛХ "Искатель"
|
б/р
|
|
20 |
Георгиевский Андрей
|
М
|
1976
|
Тула
|
Тульская марафонская команда
|
б/р
|
|
21 |
Голенев Дмитрий
|
М
|
1988
|
Москва
|
Бутовские волки
|
КМС
|
|
22 |
Голунов Валентин
|
М
|
1970
|
Москва
|
Лично
|
б/р
|
|
23 |
Гусев Алексей
|
М
|
1970
|
Коломна
|
Второе Дыхание
|
МС
|
|
24 |
Гусев Дмитрий
|
М
|
1978
|
Красногорск
|
б/р
|
||
25 |
Давыдов Илья
|
М
|
1974
|
Тула
|
Тульская марафонская команда
|
б/р
|
|
26 |
Дементьев Анатолий
|
М
|
1968
|
Москва
|
GoldFinchTeam
|
б/р
|
|
27 |
Дементьев Евгений
|
М
|
1985
|
Чехов
|
б/р
|
||
28 |
Довгополый Алексей
|
М
|
1983
|
Красногорск
|
1
|
||
29 |
Дусявичус Семен
|
М
|
1981
|
Старый Оскол
|
б/р
|
||
30 |
Ерохин Борис
|
М
|
1986
|
Москва
|
б/р
|
||
31 |
Завалин Алексей
|
М
|
1963
|
Москва
|
б/р
|
||
32 |
Захаров Илья
|
М
|
1974
|
Рязань
|
б/р
|
||
33 |
Зернов Сергей
|
М
|
1969
|
Румянцево
|
TeamZernov
|
МС
|
|
34 |
Иванов Дмитрий
|
М
|
1976
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
1
|
|
35 |
Иванов Сергей
|
М
|
1960
|
Москва
|
Fischer Russia
|
б/р
|
|
36 |
Иващенко Алексей
|
М
|
1987
|
Москва
|
б/р
|
||
37 |
Игумнов Александр
|
М
|
1984
|
Москва
|
КАиС МЭИ
|
б/р
|
|
38 |
Кербиков Олег
|
М
|
1974
|
Москва
|
б/р
|
||
39 |
Кледов Евгений
|
М
|
1988
|
Мытищи
|
б/р
|
||
40 |
Козлов Сергей
|
М
|
1963
|
Зарайск
|
1
|
||
41 |
Кольцов Дмитрий
|
М
|
1980
|
Москва
|
Ironzel sport team
|
б/р
|
|
42 |
Конкин Максим
|
М
|
1973
|
Московская обл., г.Химки
|
Goldfinch Team
|
б/р
|
|
43 |
Корепов Владимир
|
М
|
1963
|
Лосино-Петровский
|
лично
|
1
|
|
44 |
Корепов Владимир
|
М
|
1963
|
Лосино-Петровский
|
лично
|
1
|
|
45 |
Кормильцев Андрей
|
М
|
1978
|
Москва
|
Goldfinchteam
|
б/р
|
|
46 |
Кошелев Алексей
|
М
|
1983
|
Москва
|
ABST
|
б/р
|
|
47 |
Крестин Денис
|
М
|
1981
|
Москва
|
DWC
|
б/р
|
|
48 |
Кривченко Олег
|
М
|
1967
|
Переделкино
|
1
|
||
49 |
Крушельницкий Владимир
|
М
|
1965
|
Серпухов
|
Borisovo.cluB
|
б/р
|
|
50 |
Крюков Иван
|
М
|
1963
|
Москва
|
СКЛ Караван
|
б/р
|
|
51 |
Кузнецов Александр
|
М
|
1982
|
Москва
|
Russian Friends Capital
|
б/р
|
|
52 |
Кулаков Андрей
|
М
|
1982
|
Коломна
|
Динамо
|
МС
|
|
53 |
Летягин Владимир
|
М
|
1997
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
|
54 |
Маслов Роман
|
М
|
1990
|
Москва
|
GoldFinch Team
|
б/р
|
|
55 |
Мещеринов Герман
|
М
|
1986
|
Москва
|
б/р
|
||
56 |
Митрошин Сергей
|
М
|
1975
|
Инсар, Мордовия Респ.
|
Dentro Ski Team
|
КМС
|
|
57 |
Миханчик Пётр
|
М
|
1978
|
Тула
|
Тульская марафонская команда
|
б/р
|
|
58 |
Мурашов Сергей
|
М
|
1972
|
Москва
|
1
|
||
59 |
Насилевский Александр
|
М
|
1972
|
Пушкино
|
б/р
|
||
60 |
Наумов Александр
|
М
|
1985
|
Москва
|
б/р
|
||
61 |
Никитенко Борис
|
М
|
1976
|
Москва
|
СК "Альфа Битца"
|
1
|
|
62 |
Нокель Михаил
|
М
|
1989
|
Москва
|
б/р
|
||
63 |
Овчинников Андрей
|
М
|
1981
|
Москва
|
Ski Team SIBUR
|
2
|
|
64 |
Огай Николай
|
М
|
1982
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
б/р
|
|
65 |
Осинкин Дмитрий
|
М
|
1978
|
Москва
|
GoldFinch Team
|
б/р
|
|
66 |
Пантюхин Андрей
|
М
|
1993
|
Троицк
|
ProBiathlon
|
б/р
|
|
67 |
Пашевич Геннадий
|
М
|
1964
|
Аексин
|
Тульская Марафонская Команда
|
б/р
|
|
68 |
Пащенко Геннадий
|
М
|
1961
|
Домодедово
|
FINWAY
|
б/р
|
|
69 |
Попов Павел
|
М
|
1987
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
б/р
|
|
70 |
Пухов Евгений
|
М
|
1980
|
Москва
|
SkiPlus
|
1
|
|
71 |
Рафаев Андрей
|
М
|
1961
|
Москва
|
б/р
|
||
72 |
Рахимов Олег
|
М
|
1978
|
Москва
|
СК "Альфа-битца"
|
б/р
|
|
73 |
Рыбочкин Ярослав
|
М
|
1998
|
Казань
|
МС
|
||
74 |
Рыгалин Владимир
|
М
|
1990
|
Тульская обл.г.Богородицк
|
ДЮСШ
|
МС
|
|
75 |
Рякин Михаил
|
М
|
1990
|
Москва
|
б/р
|
||
76 |
Самарин Станислав
|
М
|
1973
|
Москва
|
б/р
|
||
77 |
Селиванов Александр
|
М
|
1970
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
|
78 |
Семилетенко Арсений
|
М
|
1986
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
|
79 |
Семкин Михаил
|
М
|
1977
|
Москва
|
Мск О'Лень
|
б/р
|
|
80 |
Симакин Илья
|
М
|
1976
|
город Электросталь
|
МС
|
||
81 |
Скрябнев Алексей Александрович
|
М
|
1971
|
Россия Москва.
|
Союз Казаков России
|
б/р
|
|
82 |
Скрябнев Алексей Александрович
|
М
|
1971
|
Россия Москва.
|
Союз Казаков России
|
б/р
|
|
83 |
Смирнов Андрей
|
М
|
1966
|
Краснознаменск
|
б/р
|
||
84 |
Смирнов Юрий
|
М
|
1990
|
Одинцовский р-н
|
1
|
||
85 |
Соболев Антон
|
М
|
1986
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
б/р
|
|
86 |
Соколов Николай
|
М
|
1990
|
Москва
|
Бутовские волки
|
б/р
|
|
87 |
Соловьев Николай
|
М
|
1982
|
Москва
|
GoldFinch Team
|
б/р
|
|
88 |
Ставцев Матвей
|
М
|
1979
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
б/р
|
|
89 |
Старенченко Валерий
|
М
|
1974
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"/СК "ВелоРос"
|
3
|
|
90 |
Сухов Алексей
|
М
|
1971
|
Москва
|
Альфа Битца
|
б/р
|
|
91 |
Сучков Сергей
|
М
|
1971
|
Коломна
|
б/р
|
||
92 |
Таиров Кирилл
|
М
|
1998
|
Москва
|
б/р
|
||
93 |
Таиров Павел
|
М
|
1970
|
Москва
|
Динамо
|
б/р
|
|
94 |
Тишкин Дмитрий
|
М
|
1994
|
Москва
|
"Альфа - Битца"
|
1
|
|
95 |
Трошин Андрей
|
М
|
1984
|
Московская область, город Химки
|
б/р
|
||
96 |
Федотов Алексей
|
М
|
1994
|
Москва
|
МГТУ им. Н.Э. Баумана
|
1
|
|
97 |
Филькин Эдуард
|
М
|
1978
|
Рязань
|
Лично
|
б/р
|
|
98 |
Фролов Андрей
|
М
|
1988
|
Москва
|
б/р
|
||
99 |
Хадиуллин Самат
|
М
|
1976
|
Москва
|
б/р
|
||
100 |
Черезов Максим
|
М
|
1990
|
Переславль
|
Spine Team
|
МС
|
|
101 |
Чернобривенко Александр
|
М
|
1981
|
Москва
|
б/р
|
||
102 |
Чернов Арсений
|
М
|
1998
|
Москва
|
Сшор 81 БАБУШКИНО
|
КМС
|
|
103 |
Чечёткин Сергей
|
М
|
1985
|
Московская область, г. Сергиев Посад
|
TRIKO.CLUB
|
1
|
|
104 |
Шамшурин Андрей
|
М
|
1963
|
Москва
|
МС
|
||
105 |
Шевцов Виктор
|
М
|
1984
|
Москва
|
Д24
|
б/р
|
|
106 |
Шикунов Сергей
|
М
|
1975
|
Брянск
|
КМС
|
||
107 |
Шилов Николай
|
М
|
1990
|
Москва
|
За Гранью!
|
б/р
|
|
108 |
Шишков Алексей
|
М
|
1980
|
Москва
|
СК "Ромашково"
|
б/р
|
|
109 |
Шмелев Сергей
|
М
|
1959
|
г.Железнодорожный
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
|
110 |
Шувалов Игорь
|
М
|
1978
|
Москва
|
ABST
|
б/р
|
|
111 |
Щеглов Алексей
|
М
|
1980
|
Москва
|
GOLDFINCH TEAM
|
МС
|
|
112 |
Южалин Владимир
|
М
|
1974
|
Россия
|
КЛХ "Искатель"
|
б/р
|
|
113 |
Юфряков Вячеслав
|
М
|
1994
|
Москва
|
GOLDFINCH TEAM
|
1
|
|
114 |
Ярошенко Михаил
|
М
|
1959
|
Москва
|
ABST
|
КМС
|
|
115 |
Ярцев Роман
|
М
|
1974
|
Москва
|
лично
|
1
|