Результаты регистрации
31.12.2017 Новогодняя гонка. Юноши Ю2 (2000-2003 г.р.)
Дата и время открытия регистрации: 15.12.2016 02:54
Дата и время закрытия регистрации: 30.12.2017 17:00
Ограничение по количеству заявок: 100
Страничка мероприятия - https://www.bitza-sport.ru/events/14234/
Внимание! Количество стартовых номеров ограничено (100 участников)
Внимание!!!
Гонка отменяется по погодным условиям
№ | Фамилия Имя | Пол | Год рождения | Субъект РФ, город | Организация (ДСО, клуб) | Разряд |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Акимов Алексей
|
М
|
2001
|
Москва
|
Москомпас-Ориента
|
3
|
2 |
Арифуллин Булат
|
М
|
2001
|
Москва
|
Самбо-70
|
б/р
|
3 |
Артёмов Арсений
|
М
|
2003
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
4 |
Арюпин Илья
|
М
|
2003
|
Москва
|
сш 102
|
1
|
5 |
Афанасов Григорий
|
М
|
2001
|
Видное
|
СШОР 43
|
б/р
|
6 |
Багрев Евгений
|
М
|
2003
|
Москва
|
Тринта
|
1
|
7 |
Богуцкий Евгений
|
М
|
2002
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
8 |
Бредо Олег
|
М
|
2001
|
Москва
|
СШОР 43
|
б/р
|
9 |
Бреев Павел
|
М
|
2000
|
Москва
|
Тринта
|
1
|
10 |
Будрин Борис
|
М
|
2002
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
11 |
Валуев Михаил
|
М
|
2002
|
Москва
|
Самбо-70
|
б/р
|
12 |
Вахрушев Андрей
|
М
|
2002
|
серпухов-15
|
б/р
|
|
13 |
Гавердовский Евгений
|
М
|
2003
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
14 |
Галкин Вячеслав
|
М
|
2003
|
Москва
|
СШОР 43
|
1юн
|
15 |
Головин Виталий
|
М
|
2003
|
Москва
|
СШОР 43
|
1
|
16 |
Голунов Никита
|
М
|
2001
|
Москва
|
Лично
|
б/р
|
17 |
Гольмаков Михаил
|
М
|
2001
|
Москва
|
ЛК"Ёлка"
|
2
|
18 |
Горбунов Дмитрий
|
М
|
2001
|
Москва
|
ЛК"Ёлка"
|
1
|
19 |
Горелкин Ярослав
|
М
|
2000
|
Москва
|
ЛК"Ёлка"
|
1
|
20 |
Даниренко Николай
|
М
|
2002
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
21 |
Евсеев Иван
|
М
|
2003
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
б/р
|
22 |
Ехтанигов Темир
|
М
|
2002
|
Москва
|
Москомпас-Ориента
|
2
|
23 |
Жариков Денис
|
М
|
2000
|
Москва
|
Jaguar Racing Team
|
б/р
|
24 |
Захаров Даниил
|
М
|
2001
|
Москва
|
ЛК"Ёлка"
|
1
|
25 |
Зернов Алексей
|
М
|
2001
|
Румянцево
|
TeamZernov
|
1
|
26 |
Ильченко Даниил
|
М
|
2001
|
Москва
|
Москомпас-Ориента
|
3
|
27 |
Исаченко Максим
|
М
|
2003
|
Москва
|
Бабушкино 81
|
2
|
28 |
Калашников Григорий
|
М
|
2000
|
Мосвка
|
Юность Москвы
|
1
|
29 |
Калязин Николай
|
М
|
2002
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
30 |
Каримуллин Дамир
|
М
|
2003
|
г. Шатура
|
СДЮСШ г. Шатура
|
1
|
31 |
Карпов Николай
|
М
|
2003
|
Москва
|
Бабушкино 81
|
2
|
32 |
Ковалев Алексей
|
М
|
2000
|
Москва
|
ЛК"Ёлка"
|
1
|
33 |
Коньков Алексей
|
М
|
2003
|
Москва
|
Спарта
|
1юн
|
34 |
Краюшкин Петр
|
М
|
2000
|
Москва
|
ЛК"Ёлка"
|
1
|
35 |
Крицкий Иван
|
М
|
2003
|
Москва
|
Бабушкино 81
|
2
|
36 |
Кулёв Даниил
|
М
|
2002
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
37 |
Кулёв Пётр
|
М
|
2002
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
38 |
Куликов Григорий
|
М
|
2002
|
Москва
|
СШОР 43
|
2
|
39 |
Мазанов Артем
|
М
|
2000
|
Москва
|
Jaguar Racing Team
|
б/р
|
40 |
Малека Никита
|
М
|
2001
|
Москва
|
СШОР 43
|
б/р
|
41 |
Малышев Илья
|
М
|
2001
|
Москва
|
СШОР 43
|
б/р
|
42 |
Межуев Максим
|
М
|
2003
|
г. Шатура
|
СДЮСШ г. Шатура
|
1
|
43 |
Мелик-Карамов Даниил
|
М
|
2003
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
44 |
Мелик-Карамов Даниил
|
М
|
2003
|
Москва
|
43
|
2
|
45 |
Митрошин Егор
|
М
|
2002
|
Инсар, Мордовия Респ.
|
Dentro Ski Team
|
1
|
46 |
Михайлиди Александр
|
М
|
2002
|
Москва
|
Москомпас-Ориента
|
3
|
47 |
Михалёв Анатолий
|
М
|
2001
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
48 |
Мяукин Денис
|
М
|
2001
|
Москва
|
Москомпас-Ориента
|
3
|
49 |
Некрылов Матвей
|
М
|
2002
|
Москва
|
Тринта
|
1
|
50 |
Орлов Сергей
|
М
|
2003
|
Москва
|
МосКомпас-Ориента
|
б/р
|
51 |
Парфенов Илья
|
М
|
2003
|
Москва
|
Москомпас-Ориента
|
3
|
52 |
пилипчук михаил
|
М
|
2000
|
москва
|
б/р
|
|
53 |
Писарев Михаил
|
М
|
2000
|
Москва
|
БК ,,Акула,,
|
1
|
54 |
Попов Максим
|
М
|
2003
|
Москва
|
сшор 43
|
б/р
|
55 |
Прошин Станислав
|
М
|
2000
|
Москва
|
Сшор 81 БАБУШКИНО
|
1
|
56 |
Пыльцын Даниил
|
М
|
2000
|
г. Москва
|
СШОР Бабушкино
|
КМС
|
57 |
Рогачков Артем
|
М
|
2003
|
Москва
|
Самбо-70
|
б/р
|
58 |
Рудник Максим
|
М
|
2001
|
Москва
|
Самбо-70
|
1
|
59 |
Рыбников Иван
|
М
|
2003
|
Москва
|
Тринта
|
1
|
60 |
Самарин Сергей
|
М
|
2002
|
МО, Красногорск
|
б/р
|
|
61 |
Саратов Егор
|
М
|
2001
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
62 |
Сивоконь Роман
|
М
|
2001
|
Москва
|
ЛК"Ёлка"
|
1
|
63 |
Ситюков Александр
|
М
|
2001
|
Москва
|
СШОР №49 "Тринта"
|
1
|
64 |
Скицан Семён
|
М
|
2003
|
Москва
|
МосКомпас-Ориента
|
б/р
|
65 |
Сладков Даниил
|
М
|
2002
|
Москва
|
Самбо-70
|
1
|
66 |
Слепенков Матвей
|
М
|
2003
|
Москва
|
Москомпас-Ориента
|
1юн
|
67 |
Стулов Михаил
|
М
|
2003
|
Домодедово
|
СШ"ОЛИМП"
|
б/р
|
68 |
Филиппов Михаил
|
М
|
2000
|
Москва
|
Сшор 81 БАБУШКИНО
|
1
|
69 |
Ходжич Денис
|
М
|
2001
|
Москва
|
ЛК"Ёлка"
|
1
|
70 |
Хропов Иван
|
М
|
2003
|
Москва
|
Москомпас-Ориента
|
3
|
71 |
Чиняков Михаил
|
М
|
2001
|
Москва
|
Москомпас-Ориента
|
3
|
72 |
Чухчин Вадим
|
М
|
2000
|
Москва
|
Сшор 81 БАБУШКИНО
|
1
|
73 |
Чухчин Вадим
|
М
|
2000
|
Москва
|
Сшор 81 БАБУШКИНО
|
1
|
74 |
Щепотьев Никита
|
М
|
2002
|
Москва
|
СШОР 43
|
1
|
75 |
ястребов егор
|
М
|
2001
|
москва
|
б/р
|