Moscow POLAR Challenge 2007
30
сентября 2007 г., Битца
Абсолют - 1
ЭТАП – 10,4 км – 4 круга – по кругам
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг 2 круг 3 круг Результат Место
1 Реунков Алексей CRAFT, М 1014 1983 00:07:40 00:15:32 00:23:27 00:31:26.60 1
2 Сафронов Владимир O-TehnaForte, М.о. 1026 1988 00:07:45 00:15:49 00:24:06 00:32:16.40 2
3 Быстров Алексей MST-Forever!,М(К,Н) 1011 1984 00:07:42 00:15:49 00:24:05 00:32:26.70 3
4 Куц Дмитрий Арена, Центр 1036 1979 00:07:44 00:16:02 00:24:34 00:33:04.40 4
5 Коробов Алексей Perpetuum mobile,М(Э 1012 1968 00:07:58 00:16:33 00:24:58 00:33:22.60 5
6 Золотухин Алексей Ктулху force, М (Н) 1027 1984 00:08:05 00:16:38 00:25:15 00:33:41.50 6
7 Зарипов Равиль ВеломаркетЦСКА,М(К) 1004 1975 00:07:58 00:16:34 00:25:10 00:33:48 7
8 Буткявичус Сергей Ёрш, Тверь 1034 1985 00:07:48 00:16:24 00:25:03 00:33:48.80 8
9 Сорокин Сергей Преодоление,Зел.(СЭ) 1033 1982 00:07:57 00:16:34 00:25:16 00:34:05.50 9
10 Кривошеев Роман ПланетаФитнес1,М(К) 1042 1980 00:08:13 00:16:50 00:25:41 00:34:23.20 10
11 Архипов Эдуард МЧС России, М (К) 1015 1974 00:07:59 00:16:36 00:25:28 00:34:36.90 11
12 Артюнин Николай World class 1, М (К) 1038 1982 00:08:09 00:16:56 00:25:55 00:34:50 12
13 Мишанин Андрей АВИСМА, Пермс.кр.(К) 1017 1979 00:07:58 00:16:57 00:26:01 00:35:01.80 13
14 Баранников Алексей World class 2, М (К) 1039 1975 00:08:28 00:17:27 00:26:30 00:35:25.60 14
15 Барышников Алексей OMK-Nike ACG,М (К) 1009 1971 00:08:21 00:17:29 00:26:41 00:35:53.60 15
16 Сластенников Юрий Битцевск.лоси,М(КСЭ) 1013 1964 00:08:35 00:17:45 00:27:01 00:36:12.30 16
17 Лавринович Артём Мочит как хочет!,М(Н 1035 1985 00:08:09 00:17:11 00:26:44 00:36:21.60 17
18 Батанов Александр Динамо-24, М (КЭ) 1037 1968 00:08:55 00:18:15 00:27:57 00:37:21 18
19 Алимов Роман RapidusHippopotamus, 1031 1978 00:08:53 00:18:19 00:27:55 00:37:21.50 19
20 Барбор Грегор World class 7, М (Э) 1047 1963 00:08:34 00:18:05 00:27:44 00:37:29.80 20
21 Кадлубинский Евгений POLAR, М 1025 1981 00:08:21 00:17:55 00:27:51 00:37:34.10 21
22 Макаркин Евгений Белые медведи,Зел 1018 1987 00:08:22 00:17:56 00:27:46 00:37:44.30 22
23 Морозов Евгений World class 9, М (К) 1049 1982 00:08:14 00:17:53 00:27:55 00:38:09.90 23
24 Медведев Сергей Вышка-1(ГУ-ВШЭ),М(К) 1022 1966 00:08:37 00:18:18 00:28:20 00:38:13.70 24
25 Зарицкий Михаил Скороход, М 1050 1974 00:09:06 00:18:52 00:28:41 00:38:21.30 25
26 Буравцов Андрей Велотур-2, М (КЭ) 1051 1962 00:09:00 00:18:50 00:28:40 00:38:24.40 26
27 Примин Андрей SkiPlus, М (К) 1006 1982 00:08:53 00:18:47 00:28:55 00:38:35.60 27
28 Беляков Владислав МТС, М (К) 1010 1969 00:08:55 00:18:51 00:29:03 00:39:09 28
29 Фертельмейстер Лев Вышка-2(ГУ-ВШЭ),М(К) 1023 1989 00:08:39 00:18:39 00:29:13 00:39:11 29
30 Пензюх Игорь Вызов принят,М-Мо 1021 1967 00:09:13 00:19:13 00:29:34 00:39:50.80 30
31 Баландин Евгений Велотур-3, М (К) 1052 1977 00:08:52 00:19:12 00:29:35 00:40:03 31
32 Климов Игорь ВиКа+СеВа, М 1008 1976 00:09:18 00:19:36 00:29:58 00:40:18.20 32
33 Леонов Антон Velogearance,М 1002 1978 00:09:12 00:19:36 00:29:58 00:40:23.90 33
34 Крупнов Николай ВЖИК, М 1005 1957 00:09:25 00:19:37 00:30:41 00:41:12.70 34
35 Гудалов Андрей ULTRA, М (Э) 1001 1961 00:09:25 00:20:10 00:31:12 00:42:13.40 35
36 Тимохин Роман World class 3, М (К) 1041 1977 00:09:55 00:20:45 00:31:55 00:42:58.30 36
37 Антонов Вячеслав Mtb-O-Tula,Тула (Н) 1024 1986 00:08:59 00:19:26 00:30:47 00:43:00.20 37
38 Яхин Дмитрий World class 5, М (К) 1045 1971 00:09:58 00:21:08 00:32:37 00:43:44.70 38
39 Фридер Александр Альянс, М 1016 1983 00:10:13 00:21:22 00:32:36 00:44:06.80 39
40 Воронин Григорий ПланетаФитнес3,М(К) 1044 1970 00:10:36 00:21:55 00:33:25 00:44:28.30 40
41 Абашин Александр World class 6, М (К) 1046 1970 00:08:20 00:19:56 00:33:14 00:44:28.90 41
42 Потёмкин Родион World class 4, М (К) 1043 1971 00:10:44 00:21:58 00:33:27 00:44:37.80 42
43 Филин Владимир ПланетаФитнес2,М(КЭ) 1040 1965 00:10:04 00:21:37 00:33:26 00:45:20 43
44 Шабанов Эдгар World class 8, М (Э) 1048 1967 00:10:44 00:22:34 00:34:58 00:46:49.90 44
45 Вомпе Александр Москва-Липецк, М-Лип 1019 1970 00:10:16 00:22:07 00:34:21 00:46:56.60 45
46 Коротко Анна Бешеные белки, М-Кор 1028 1987 00:10:51 00:23:11 00:35:52 00:47:58.80 46
47 Александров Александр RedWinePartisans,М(С 1007 1962 00:11:01 00:23:19 00:35:55 00:48:39.80 47
48 Кутузов Владимир st.Храпуново,М 1020 1959 00:11:14 00:23:25 00:36:04 00:48:58.90 48
49 Сорокин Дмитрий
Мне Тепло, Троицк 1029 1986
00:11:08 00:24:10 00:37:07 00:49:49.60 49
Абсолют - 2
ЭТАП – 11,1 км – 3 круга – по кругам
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг 2 круг Результат Финишное время Место
1 Черных Ксения CRAFT, М 2014 1971 00:08:31 00:17:16 00:26:05.80 00:57:31.80 1
2 Котков Андрей MST-Forever!,М(К,Н) 2011 1983 00:08:17 00:17:13 00:25:56.50 00:58:22.50 2
3 Корчагин Виктор Арена, Центр 2036 1967 00:07:55 00:16:52 00:25:27 00:58:31 3
4 Благих Павел Ктулху force, М (Н) 2027 1986 00:08:11 00:16:45 00:25:16.50 00:58:57.50 4
5 Жуков Андрей World class 1, М (К) 2038 1976 00:07:59 00:16:13 00:24:33.40 00:59:23.40 5
6 Бурлинов Сергей O-TehnaForte, М.о. 2026 1987 00:08:47 00:18:34 00:28:31 01:00:47 6
7 Чумачев Сергей Perpetuum mobile,М(Э 2012 1962 00:08:57 00:18:25 00:27:57.30 01:01:19.30 7
8 Мишанин Сергей АВИСМА, Пермс.кр.(К) 2017 1977 00:08:29 00:17:25 00:26:21.60 01:01:22.60 8
9 Пчёлкин Андрей World class 2, М (К) 2039 1979 00:08:33 00:17:21 00:26:11.40 01:01:36.40 9
10 Заботин Альберт МЧС России, М (К) 2015 1966 00:09:01 00:18:34 00:28:14.60 01:02:50.60 10
11 Федюнин Юрий ВеломаркетЦСКА,М(К) 2004 1968 00:09:26 00:19:57 00:30:26.30 01:04:14.30 11
12 Кузьмина Александра OMK-Nike ACG,М (К) 2009 1980 00:09:23 00:18:53 00:28:26.90 01:04:19.90 12
13 Турецков Александр POLAR, М 2025 1980 00:08:28 00:18:18 00:27:19.90 01:04:53.90 13
14 Лысенко Елена ПланетаФитнес1,М(К) 2042 1985 00:09:55 00:20:34 00:30:47.10 01:05:10.10 14
15 Сорокин Сергей Преодоление,Зел.(СЭ) 2033 1960 00:10:34 00:21:06 00:31:17.20 01:05:22.20 15
16 Ефимов Алексей Ёрш, Тверь 2034 1970 00:09:59 00:20:54 00:31:40.10 01:05:28.10 16
17 Шишов Максим RapidusHippopotamus, 2031 1968 00:08:52 00:18:45 00:28:08 01:05:29 17
18 Матвеева Елена Битцевск.лоси,М(КСЭ) 2013 1965 00:09:39 00:20:01 00:30:05.40 01:06:17.40 18
19 Фурцак Алексей Динамо-24, М (КЭ) 2037 1966 00:09:44 00:19:51 00:29:59.20 01:07:20.20 19
20 Лукин Андрей Мочит как хочет!,М(Н 2035 1986 00:09:33 00:20:02 00:31:04.30 01:07:25.30 20
21 Бирюков Сергей Велотур-3, М (К) 2052 1976 00:08:36 00:18:04 00:27:29.30 01:07:32.30 21
22 Бережной Юрий Велотур-2, М (КЭ) 2051 1954 00:09:37 00:19:44 00:29:38.10 01:08:02.10 22
23 Радов Павел SkiPlus, М (К) 2006 1981 00:09:29 00:19:34 00:29:28.50 01:08:03.50 23
24 Шибанов Андрей World class 7, М (Э) 2047 1974 00:09:49 00:20:14 00:30:37.90 01:08:06.90 24
25 Старенченко Валерий Скороход, М 2050 1974 00:10:01 00:20:38 00:31:01.20 01:09:22.20 25
26 Грицюк Денис Velogearance,М 2002 1981 00:09:18 00:19:10 00:29:04.20 01:09:27.20 26
27 Воронин Дмитрий ULTRA, М (Э) 2001 00:09:10 00:18:53 00:28:26.30 01:10:39.30 27
28 Козарев Василий World class 9, М (К) 2049 1974 00:10:12 00:21:35 00:32:36.80 01:10:45.80 28
29 Щеглов Олег Mtb-O-Tula,Тула (Н) 2024 1985 00:09:04 00:18:27 00:27:59.20 01:10:59.20 29
30 Веряскин Сергей ВиКа+СеВа, М 2008 1978 00:09:31 00:20:01 00:31:05.10 01:11:23.10 30
31 Петрова Вера Вышка-2(ГУ-ВШЭ),М(К) 2023 1983 00:10:47 00:22:07 00:33:36.60 01:12:47.60 31
32 Соколов Дмитрий World class 3, М (К) 2041 1971 00:09:48 00:20:06 00:30:21.80 01:13:19.80 32
33 Кириченко Александр ВЖИК, М 2005 1967 00:09:54 00:21:00 00:32:22.60 01:13:34.60 33
34 Невоструев Константин Белые медведи,Зел 2018 1980 00:11:06 00:23:53 00:36:17.10 01:14:01.10 34
35 Тихомирова Валентина МТС, М (К) 2010 1977 00:10:47 00:22:36 00:35:03 01:14:12 35
36 Васильев Иван World class 4, М (К) 2043 1988 00:09:55 00:20:14 00:30:23.50 01:15:00.50 36
37 Послушаев Дмитрий Вышка-1(ГУ-ВШЭ),М(К) 2022 1989 00:11:21 00:23:56 00:37:09.60 01:15:22.60 37
38 Брусанова Людмила Вызов принят,М-Мо 2021 1966 00:11:45 00:23:57 00:36:18.70 01:16:08.70 38
39 Ярошенко Илья World class 5, М (К) 2045 1971 00:10:44 00:21:37 00:32:25.10 01:16:09.10 39
40 Трофименко Олег ПланетаФитнес2,М(КЭ) 2040 1966 00:09:29 00:19:59 00:30:50.70 01:16:10.70 40
41 Самойлов Дмитрий Альянс, М 2016 1982 00:10:40 00:22:53 00:35:56 01:20:02 41
42 Полякова Анна Бешеные белки, М-Кор 2028 1987 00:10:29 00:22:06 00:33:25.30 01:21:23.30 42
43 Быканов Андрей World class 6, М (К) 2046 1969 00:11:38 00:24:44 00:37:20.30 01:21:48.30 43
44 Мнёва Елена st.Храпуново,М 2020 1987 00:16:41 00:25:58 00:35:15.40 01:24:13.40 44
45 Ким Борис World class 8, М (Э) 2048 1963 00:12:28 00:25:36 00:38:11 01:25:00 45
46 Соломенцева Юлия ПланетаФитнес3,М(К) 2044 1976 00:13:08 00:27:25 00:41:53.10 01:26:21.10 46
47 Александров Сергей RedWinePartisans,М(С 2007 1970 00:12:22 00:25:27 00:38:11.80 01:26:50.80 47
48 Вомпе Артём Москва-Липецк, М-Лип 2019 1989 00:12:11 00:26:58 00:41:23.50 01:28:19.50 48
49 Сюсель
Наталья Мне
Тепло, Троицк 2029 1986 00:18:31
00:37:48 00:56:35 01:46:24 49
Абсолют - 3
ЭТАП – 6,0 км – 3 круга – по кругам
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг 2 круг Результат Финишное время Место
1 Чавкин Николай CRAFT, М 3014 1983 00:05:44 00:11:59 00:18:13.90 01:15:44.90 1
2 Трилинская Надежда Арена, Центр 3036 1979 00:06:30 00:13:03 00:19:38.30 01:18:09.30 2
3 Козубовская Ирина Ктулху force, М (Н) 3027 1984 00:06:57 00:14:26 00:22:09.50 01:21:06.50 3
4 Шильцова Марина MST-Forever!,М(К,Н) 3011 1986 00:07:21 00:15:11 00:23:00.90 01:21:22.90 4
5 Клеманова Наталья World class 1, М (К) 3038 1974 00:07:04 00:14:58 00:23:11.70 01:22:34.70 5
6 Ланцова Мария Perpetuum mobile,М(Э 3012 1962 00:07:38 00:15:16 00:22:49.10 01:24:08.10 6
7 Романовская Марина АВИСМА, Пермс.кр.(К) 3017 1984 00:07:18 00:15:10 00:23:01.70 01:24:23.70 7
8 Молоткова Маргарита O-TehnaForte, М.о. 3026 1986 00:08:00 00:16:33 00:24:54.20 01:25:41.20 8
9 Тарантинова Наталья МЧС России, М (К) 3015 1987 00:07:04 00:14:57 00:22:54.90 01:25:44.90 9
10 Кузьмин Иван OMK-Nike ACG,М (К) 3009 1962 00:06:48 00:14:04 00:21:34.40 01:25:53.40 10
11 Миронова Татьяна ВеломаркетЦСКА,М(К) 3004 1968 00:07:07 00:14:30 00:21:52.60 01:26:06.60 11
12 Валеева Елена POLAR, М 3025 1987 00:07:17 00:15:07 00:23:02.30 01:27:55.30 12
13 Митяева Юлия World class 2, М (К) 3039 1987 00:08:15 00:17:22 00:26:24.90 01:28:00.90 13
14 Дмитриева Татьяна RapidusHippopotamus, 3031 1981 00:07:21 00:15:21 00:23:20 01:28:49 14
15 Капустян Наталия Велотур-2, М (КЭ) 3051 1978 00:07:12 00:14:33 00:21:50.50 01:29:52.50 15
16 Родкина Ирина Битцевск.лоси,М(КСЭ) 3013 1965 00:07:42 00:15:46 00:23:56.50 01:30:13.50 16
17 Соловков Леонид ПланетаФитнес1,М(К) 3042 1978 00:08:00 00:16:49 00:25:32 01:30:42 17
18 Сорокина Людмила Преодоление,Зел.(СЭ) 3033 1958 00:08:18 00:17:08 00:25:52.80 01:31:14.80 18
19 Розова Татьяна Мочит как хочет!,М(Н 3035 1988 00:07:39 00:16:02 00:24:28.20 01:31:53.20 19
20 Мякишева Ирина Динамо-24, М (КЭ) 3037 1972 00:07:57 00:16:26 00:24:47 01:32:07 20
21 Априк Валентина Ёрш, Тверь 3034 1953 00:08:49 00:18:32 00:28:26.20 01:33:54.20 21
22 Елисеева Анна Velogearance,М 3002 1986 00:07:58 00:16:50 00:25:47.40 01:35:14.40 22
23 Зубарева Екатерина Скороход, М 3050 1984 00:08:01 00:16:56 00:25:55.10 01:35:17.10 23
24 Харламова Мария Велотур-3, М (К) 3052 1984 00:08:52 00:18:49 00:28:33.30 01:36:05.30 24
25 Лобанова Юлия SkiPlus, М (К) 3006 1988 00:08:57 00:18:47 00:28:05.80 01:36:08.80 25
26 Хмелёва Анна World class 9, М (К) 3049 1977 00:08:17 00:17:06 00:26:09.40 01:36:54.40 26
27 Самохина Елена Mtb-O-Tula,Тула (Н) 3024 1986 00:08:08 00:17:05 00:26:02.60 01:37:01.60 27
28 Леденёва Ольга World class 7, М (Э) 3047 1966 00:09:30 00:19:53 00:30:29.60 01:38:35.60 28
29 Реброва Екатерина ВиКа+СеВа, М 3008 1977 00:08:54 00:18:14 00:27:31.60 01:38:54.60 29
30 Дубинская Юлия World class 3, М (К) 3041 1974 00:08:28 00:17:38 00:26:58.20 01:40:17.20 30
31 Пухтий Евгения Вызов принят,М-Мо 3021 1978 00:07:46 00:16:02 00:24:20 01:40:28 31
32 Звонцов Игорь ULTRA, М (Э) 3001 1962 00:09:40 00:20:30 00:30:56.10 01:41:35.10 32
33 Пучкина Анна World class 4, М (К) 3043 1986 00:08:19 00:17:49 00:27:57.70 01:42:57.70 33
34 Кузнецова Дарья ВЖИК, М 3005 1987 00:08:41 00:19:04 00:30:12.90 01:43:46.90 34
35 Студеникина Наталья World class 5, М (К) 3045 1978 00:09:08 00:18:49 00:28:39.80 01:44:48.80 35
36 Макаркина Ольга Белые медведи,Зел 3018 1982 00:09:44 00:20:15 00:30:52.70 01:44:53.70 36
37 Данкевич Анатолий Альянс, М 3016 1986 00:08:15 00:16:49 00:25:13.10 01:45:15.10 37
38 Белозерцев Илья МТС, М (К) 3010 1981 00:09:45 00:20:48 00:31:50.20 01:46:02.20 38
39 Соколова Вера ПланетаФитнес2,М(КЭ) 3040 1967 00:09:33 00:20:05 00:30:34.30 01:46:44.30 39
40 Малиновская Олеся Вышка-2(ГУ-ВШЭ),М(К) 3023 1989 00:10:42 00:23:48 00:37:10.20 01:49:57.20 40
41 Грачева Мария Вышка-1(ГУ-ВШЭ),М(К) 3022 1989 00:10:42 00:23:04 00:35:59.90 01:51:21.90 41
42 Беседин Михаил Бешеные белки, М-Кор 3028 1980 00:09:42 00:20:40 00:31:59 01:53:22 42
43 Воронкова Татьяна World class 6, М (К) 3046 1975 00:10:16 00:21:34 00:32:44.10 01:54:32.10 43
44 Ганаева Ирина World class 8, М (Э) 3048 1970 00:09:29 00:19:23 00:29:35.30 01:54:35.30 44
45 Дахно Виталий st.Храпуново,М 3020 1986 00:09:48 00:20:27 00:30:58.60 01:55:11.60 45
46 Смыгина Татьяна Москва-Липецк, М-Лип 3019 1981 00:08:54 00:19:24 00:29:21.80 01:57:40.80 46
47 Тышова Ольга RedWinePartisans,М(С 3007 1997 00:09:51 00:20:48 00:32:04.60 01:58:54.60 47
48 Сорокин Дмитрий Мне Тепло, Троицк 3029 1986 00:09:08 00:21:03 00:35:33.40 02:21:57.40 48
49 Стрельник Николай ПланетаФитнес3,М(К) 3044 1971 00:07:36 00:15:57 Снят
Абсолют - 4
ЭТАП – 18,5 км – 5 кругов – по кругам
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг Результат Финишное время Место
1 Трохин Виктор CRAFT, М 4014 1973 00:07:27 00:15:26 00:23:27 00:31:23 00:39:18.50 01:55:02.50 1
2 Фолифоров Антон Арена, Центр 4036 1987 00:07:42 00:15:34 00:23:44 00:31:49 00:39:53.90 01:58:02.90 2
3 Пичугин Алексей Ктулху force, М (Н) 4027 1984 00:07:55 00:16:07 00:24:29 00:32:54 00:41:11.40 02:02:17.40 3
4 Хазов Олег World class 1, М (К) 4038 1971 00:07:44 00:15:42 00:23:46 00:31:59 00:40:10.40 02:02:44.40 4
5 Емельянов Юрий MST-Forever!,М(К,Н) 4011 1987 00:08:19 00:16:40 00:25:35 00:34:11 00:43:16.70 02:04:38.70 5
6 Жильцов Иван Perpetuum mobile,М(Э 4012 1962 00:08:10 00:16:47 00:25:18 00:33:47 00:42:20.90 02:06:28.90 6
7 Буторин Евгений АВИСМА, Пермс.кр.(К) 4017 1979 00:08:21 00:17:03 00:25:48 00:34:43 00:43:17.70 02:07:40.70 7
8 Герасимчук Сергей ВеломаркетЦСКА,М(К) 4004 1971 00:08:04 00:16:25 00:24:49 00:33:27 00:41:59.30 02:08:05.30 8
9 Глухов Валерий O-TehnaForte, М.о. 4026 1988 00:08:03 00:16:34 00:25:15 00:33:56 00:42:38.70 02:08:19.70 9
10 Ларичев Дмитрий МЧС России, М (К) 4015 1985 00:08:11 00:16:48 00:25:13 00:33:51 00:42:50.60 02:08:34.60 10
11 Николаев Федор POLAR, М 4025 1979 00:08:47 00:17:22 00:25:59 00:34:26 00:43:14.80 02:11:09.80 11
12 Демченко Александр OMK-Nike ACG,М (К) 4009 1971 00:08:26 00:17:41 00:27:08 00:36:30 00:45:17.50 02:11:10.50 12
13 Сашенков Олег Велотур-2, М (КЭ) 4051 1969 00:08:09 00:17:06 00:25:34 00:34:09 00:42:46.80 02:12:38.80 13
14 Замотин Олег World class 2, М (К) 4039 1975 00:08:51 00:17:54 00:27:03 00:36:25 00:45:42.30 02:13:42.30 14
15 Червоткин Николай RapidusHippopotamus, 4031 1969 00:08:49 00:18:11 00:27:35 00:36:59 00:46:17.70 02:15:06.70 15
16 Родин Федор ПланетаФитнес1,М(К) 4042 1986 00:09:09 00:18:35 00:28:08 00:37:58 00:47:37 02:18:19 16
17 Алексеев Андрей Мочит как хочет!,М(Н 4035 1987 00:08:54 00:18:18 00:27:41 00:37:14 00:47:02.10 02:18:55.10 17
18 Лебев Евгений Динамо-24, М (КЭ) 4037 1959 00:08:59 00:18:32 00:28:29 00:38:21 00:47:49.60 02:19:56.60 18
19 Матвеев Сергей Битцевск.лоси,М(КСЭ) 4013 1961 00:09:38 00:19:25 00:29:32 00:39:45 00:49:50.80 02:20:03.80 19
20 Дюдин Сианислав Велотур-3, М (К) 4052 1981 00:08:24 00:17:15 00:26:16 00:35:43 00:44:30.90 02:20:35.90 20
21 Зорицов Евгений Ёрш, Тверь 4034 1984 00:09:09 00:18:32 00:27:50 00:37:17 00:46:42.10 02:20:36.10 21
22 Петрович Андрей Velogearance,М 4002 1983 00:08:53 00:18:17 00:27:46 00:36:45 00:45:32.40 02:20:46.40 22
23 Громов Роман Скороход, М 4050 1986 00:08:48 00:18:04 00:27:38 00:36:49 00:45:30.50 02:20:47.50 23
24 Сидоров Владимир Преодоление,Зел.(СЭ) 4033 1964 00:10:22 00:20:36 00:30:44 00:40:20 00:50:13.50 02:21:27.50 24
25 Пухов Евгений SkiPlus, М (К) 4006 1980 00:09:15 00:19:17 00:29:14 00:39:28 00:49:31 02:25:39 25
26 Щербаков Илья Mtb-O-Tula,Тула (Н) 4024 1984 00:08:54 00:18:37 00:28:21 00:38:30 00:48:46.60 02:25:47.60 26
27 Алёшин Андрей World class 7, М (Э) 4047 1959 00:09:16 00:19:09 00:29:11 00:39:19 00:49:22 02:27:57 27
28 Гомзяков Денис Вызов принят,М-Мо 4021 1985 00:08:52 00:18:21 00:27:57 00:37:54 00:47:42.40 02:28:10.40 28
29 Херн Дэвид World class 3, М (К) 4041 1971 00:09:04 00:18:35 00:28:45 00:38:50 00:48:59.40 02:29:16.40 29
30 Будник Александр World class 4, М (К) 4043 1971 00:09:31 00:19:04 00:28:50 00:38:42 00:48:14.20 02:31:11.20 30
31 Чапайкин Александр World class 9, М (К) 4049 1981 00:09:58 00:21:13 00:32:18 00:43:22 00:54:18 02:31:12 31
32 Жечков Игорь ВЖИК, М 4005 1976 00:09:30 00:19:01 00:29:00 00:39:36 00:49:43.30 02:33:29.30 32
33 Калачёв Виктор ВиКа+СеВа, М 4008 1984 00:09:32 00:19:56 00:31:17 00:43:00 00:54:42.10 02:33:36.10 33
34 Ложкин Роман МТС, М (К) 4010 1982 00:09:36 00:19:43 00:30:00 00:40:27 00:50:27.20 02:36:29.20 34
35 Баньков Александр ПланетаФитнес2,М(КЭ) 4040 1968 00:10:01 00:20:52 00:31:46 00:42:59 00:54:04.40 02:40:48.40 35
36 Тонаканян Вячеслав World class 5, М (К) 4045 1976 00:10:28 00:21:54 00:33:44 00:45:25 00:56:02.20 02:40:50.20 36
37 Сила-Новицкая Наталья ULTRA, М (Э) 4001 1966 00:11:06 00:23:21 00:35:39 00:48:00 01:00:01.90 02:41:36.90 37
38 Волов Николай Белые медведи,Зел 4018 1980 00:10:11 00:21:58 00:33:56 00:46:08 00:58:19.20 02:43:12.20 38
39 Шутилова Виктория Альянс, М 4016 1980 00:11:34 00:24:10 00:36:50 00:49:51 01:02:40.80 02:47:55.80 39
40 Потапов Максим Вышка-1(ГУ-ВШЭ),М(К) 4022 1985 00:10:32 00:22:06 00:34:05 00:45:34 00:56:43.90 02:48:04.90 40
41 Буслаев Виктор Бешеные белки, М-Кор 4028 1979 00:10:15 00:21:24 00:32:35 00:43:34 00:54:46.70 02:48:08.70 41
42 Рыжов Игорь World class 6, М (К) 4046 1976 00:10:52 00:21:36 00:32:55 00:44:14 00:55:18.60 02:49:50.60 42
43 Яськов Андрей Москва-Липецк, М-Лип 4019 1970 00:09:48 00:20:28 00:31:19 00:42:13 00:52:23.70 02:50:03.70 43
44 Тышова Светлана RedWinePartisans,М(С 4007 1971 00:10:19 00:20:58 00:31:51 00:42:59 00:53:49.90 02:52:43.90 44
45 Зевакин Владимир World class 8, М (Э) 4048 1968 00:10:48 00:22:29 00:34:51 00:47:17 00:59:47.40 02:54:22.40 45
46 Тищенко Андрей Вышка-2(ГУ-ВШЭ),М(К) 4023 1988 00:11:53 00:26:03 00:39:37 00:53:53 01:09:41.60 02:59:38.60 46
47 Жаркова Арина st.Храпуново,М 4020 1985 00:16:36 00:27:01 00:41:51 00:57:48 01:11:30.30 03:06:41.30 47
48 Холин Максим Мне Тепло, Троицк 4029 1979 00:10:48 00:22:29 00:34:41 00:46:38 00:58:22.40 03:20:19.40 48
49 Яровицын Сергей ПланетаФитнес3,М(К) 4044 1971 00:09:00 00:18:47 00:28:37 00:38:36 Снят
Главный судья Куницын Н.Н., СВК
Главный секретарь Рязанская Т.Ю., СРК