Результаты регистрации
18.01.2015 Вечерняя гонка Василия Смольянова
Дата и время открытия регистрации: 11.01.2015 02:54
Дата и время закрытия регистрации: 17.01.2015 15:00
Положение: http://www.bitza-sport.ru/events/12141/
Схема дистанции 5.5км
В соревнованиях могут принять участие мужчины, женщины, дети (мальчики и девочки) (2000-2002 г. р. ). Дети младше 2002 г. р. на соревнования не допускаются.
Обязательным условием участия спортсмена является наличие исправного налобного фонаря. Каждый участник обязан предъявить исправный фонарь при входе в стартовую зону.
Участники без налобного фонаря к соревнованиям не допускаются!
Если участник по ходу гонки потерял фонарь, либо фонарь перестал излучать свет вследствие поломки, то участник обязан закончить участие в соревнованиях (сойти с дистанции), уведомив об этом судей.
Схема дистанции 5.5км
В соревнованиях могут принять участие мужчины, женщины, дети (мальчики и девочки) (2000-2002 г. р. ). Дети младше 2002 г. р. на соревнования не допускаются.
Обязательным условием участия спортсмена является наличие исправного налобного фонаря. Каждый участник обязан предъявить исправный фонарь при входе в стартовую зону.
Участники без налобного фонаря к соревнованиям не допускаются!
Если участник по ходу гонки потерял фонарь, либо фонарь перестал излучать свет вследствие поломки, то участник обязан закончить участие в соревнованиях (сойти с дистанции), уведомив об этом судей.
№ | Фамилия Имя | Пол | Год рождения | Субъект РФ, город | Организация (ДСО, клуб) | Разряд |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Абилев Артур
|
М
|
2001
|
Домодедово
|
Олимп
|
б/р
|
2 |
Абрамов Андрей
|
М
|
1968
|
Москва
|
б/р
|
|
3 |
Абрамова Анастасия
|
Ж
|
1999
|
Москва
|
сдюсшор №43
|
б/р
|
4 |
Аввакумов Владимир
|
М
|
1985
|
Москва
|
СК "Баринова Роща"
|
2
|
5 |
Аксёнов Сергей
|
М
|
1987
|
Самара
|
СамГУ
|
1
|
6 |
Александров Илья
|
М
|
1963
|
Москва
|
КАиС МЭИ
|
б/р
|
7 |
Александровский Алексей
|
М
|
1985
|
москва
|
любер
|
б/р
|
8 |
Алексеев Сергей
|
М
|
1979
|
москва
|
любер
|
б/р
|
9 |
Алешин Александр
|
М
|
2000
|
Московская область
|
ЛК Наседкина
|
б/р
|
10 |
Андриянова Екатерина
|
Ж
|
1988
|
Москва
|
КАиС МЭИ
|
2
|
11 |
Антонов Владимир
|
М
|
1964
|
Чехов 2
|
трилайф
|
1
|
12 |
Антошин Игорь
|
М
|
1992
|
Рязанская область
|
зубры ski team
|
КМС
|
13 |
Артамонов Алексей
|
М
|
1988
|
Москва
|
б/р
|
|
14 |
Асламов Александр
|
М
|
1984
|
Серпуховский район
|
Красные крылья
|
КМС
|
15 |
Аширов Шакир
|
М
|
1992
|
Домодедово
|
Сдюсшор64
|
б/р
|
16 |
Бакун Павел
|
М
|
1997
|
Москва
|
СК"Альфа-Битца"
|
1
|
17 |
Банковский Антон
|
М
|
1976
|
Москва
|
КС МГУ
|
б/р
|
18 |
Баранов Андрей
|
М
|
1969
|
Москва
|
СК АЛЬФА-БИТЦА
|
б/р
|
19 |
Белобородов Сергей
|
М
|
1977
|
Москва
|
б/р
|
|
20 |
Беломестнов Константин
|
М
|
1988
|
Москва
|
3юн
|
|
21 |
Беляев Дмитрий
|
М
|
2001
|
Москва
|
Энергия
|
б/р
|
22 |
Беляева Елена
|
Ж
|
1980
|
Москва
|
Энергия
|
б/р
|
23 |
Беляков Владислав
|
М
|
1969
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
1
|
24 |
Бескашнов Кирилл
|
М
|
1985
|
Электросталь
|
б/р
|
|
25 |
Бубликов Роман
|
М
|
1977
|
Ватутинки
|
б/р
|
|
26 |
Бугаева Диана
|
Ж
|
2002
|
Московская область
|
"Красные Крылья"
|
1юн
|
27 |
Валуев Михаил
|
М
|
2002
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
3
|
28 |
Варламов Евгений
|
М
|
1944
|
Москва
|
Кр. Маяк
|
б/р
|
29 |
Варламов Олег
|
М
|
1991
|
Москва
|
Сшор 43
|
б/р
|
30 |
Васенина Светлана
|
Ж
|
1971
|
Троицк
|
Динамо
|
МСМК
|
31 |
Веселова Екатерина
|
Ж
|
1994
|
Москва
|
б/р
|
|
32 |
Волков Антон
|
М
|
1986
|
Москва
|
б/р
|
|
33 |
Волков Вадим
|
М
|
2000
|
Москва
|
Сдюсшор43
|
1
|
34 |
Волков Константин
|
М
|
1976
|
Москва
|
б/р
|
|
35 |
Волков Сергей
|
М
|
2001
|
Наро-Фоминск
|
ДЮСШ № 1 г. Наро-Фоминск
|
1
|
36 |
Гаврилов Павел
|
М
|
2002
|
Москва
|
ДЮСШ 43
|
2юн
|
37 |
Гаврилова Ксения
|
Ж
|
2001
|
Москва
|
ДЮСШ 43
|
1юн
|
38 |
Ганушкин Антон
|
М
|
1994
|
Москва
|
Пифкис
|
б/р
|
39 |
Ганушкин Олег
|
М
|
1972
|
Москва
|
б/р
|
|
40 |
Глушков Алексей
|
М
|
1975
|
Москва
|
СК"Альфа-Битца"
|
б/р
|
41 |
Голубев Евгений
|
М
|
1985
|
Солнечногорск
|
AirFit.ru
|
КМС
|
42 |
Горячев Михаил
|
М
|
1988
|
Москва
|
СК Фотон
|
б/р
|
43 |
Грачев Марк
|
М
|
2001
|
Москва
|
дюсш 64
|
3юн
|
44 |
Гужков Михаил
|
М
|
1972
|
Обнинск
|
ФПГО
|
б/р
|
45 |
Гусева Анна
|
Ж
|
1968
|
Москва
|
РЛЛС
|
МС
|
46 |
Дедков Михаил
|
М
|
1996
|
Москва
|
Сшор №49 "Тринта"
|
1
|
47 |
Дударь игорь
|
М
|
1963
|
Троицк
|
ABST
|
б/р
|
48 |
Дюжаков Алексей
|
М
|
1973
|
пос.Черкизово Московская обл
|
Не время улыбаться
|
б/р
|
49 |
Елизаров Всеволод
|
М
|
1988
|
Балашиха
|
б/р
|
|
50 |
Елисеев Павел
|
М
|
1977
|
Москва
|
б/р
|
|
51 |
Елисеева Юля
|
М
|
1998
|
Москва
|
б/р
|
|
52 |
Емельяненко Мария
|
Ж
|
2001
|
Москва
|
СДЮШОР 64
|
б/р
|
53 |
Ермолов Андрей
|
М
|
1976
|
Черноголовка
|
Динамо
|
б/р
|
54 |
Ерохин Борис
|
М
|
1986
|
Москва
|
Альфа-битца
|
б/р
|
55 |
Есаулова Оксана
|
Ж
|
1975
|
Москва
|
Алфа-Битца
|
б/р
|
56 |
Ещенко Полина
|
Ж
|
1983
|
Москва
|
б/р
|
|
57 |
Жариков Денис
|
М
|
2000
|
Москва
|
СШОР 43
|
б/р
|
58 |
Журкин Георгий
|
М
|
1988
|
Москва
|
V-Team
|
1
|
59 |
Завитаева Мария
|
Ж
|
1985
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
60 |
Заланский Владимир
|
М
|
1984
|
Москва
|
б/р
|
|
61 |
Зацаринный Александр
|
М
|
1974
|
п. Володарского
|
лично
|
б/р
|
62 |
Зуев Владислав
|
М
|
1994
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
б/р
|
63 |
Зуев Вячеслав
|
М
|
1970
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
б/р
|
64 |
Иванов Алексей
|
М
|
1999
|
Москва
|
ДЮСШ 64
|
б/р
|
65 |
Ильвовский Алексей
|
М
|
1961
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
КМС
|
66 |
Казаков Алексей
|
М
|
1976
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
67 |
Калашников Алексей
|
М
|
1989
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
1
|
68 |
Калишевская   ;Ирина
|
Ж
|
1999
|
Москва
|
СДЮСШОР 49-ТРИНТА
|
б/р
|
69 |
Калякин Сергей
|
М
|
1999
|
Москва
|
461
|
б/р
|
70 |
Кантауров Сергей
|
М
|
1983
|
Вороново
|
1
|
|
71 |
Капчуков Владимир
|
М
|
1980
|
Видное
|
ВНИИГАЗ
|
б/р
|
72 |
Карамов Виталий
|
М
|
1988
|
Москва
|
РГУ нефти и газа
|
б/р
|
73 |
Кириленко Олеся
|
Ж
|
1973
|
Москва
|
AirFit.ru
|
б/р
|
74 |
Кирюхина Екатерина
|
Ж
|
1982
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
75 |
Климанов Александр
|
М
|
1993
|
Коломна
|
сдюшор
|
КМС
|
76 |
климов виктор
|
М
|
1956
|
москва
|
мосгаз
|
КМС
|
77 |
Клишин Михаил
|
М
|
1997
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
78 |
Ключарёв Константин
|
М
|
2001
|
Москва
|
СДЮШОР 43
|
б/р
|
79 |
Ковалёва Марина
|
М
|
1998
|
Москва
|
б/р
|
|
80 |
Кожевников Константин
|
М
|
1966
|
Москва
|
ЛЛК "МАДИ"
|
б/р
|
81 |
Колганов Евгений
|
М
|
1983
|
Москва
|
б/р
|
|
82 |
колунова татьяна
|
Ж
|
1987
|
волоколамск
|
лично
|
МС
|
83 |
Комелькова Евгения
|
Ж
|
1986
|
Москва
|
б/р
|
|
84 |
Конышев Дмитрий
|
М
|
1989
|
Ногинск
|
б/р
|
|
85 |
Коробов Александр
|
М
|
1974
|
Нахабино
|
Ника
|
2
|
86 |
Корпусова Мария
|
Ж
|
1993
|
Москва
|
б/р
|
|
87 |
Котов Вячеслав
|
М
|
1959
|
Москва
|
б/р
|
|
88 |
Кривенков Василий
|
М
|
1994
|
Москва
|
МАТИ
|
1
|
89 |
Кривенков Сергей
|
М
|
1967
|
Москва
|
СК Ромашково
|
1
|
90 |
Ксенофонтов Сергей
|
М
|
2001
|
Московская область
|
ЛК Наседкина
|
1
|
91 |
Кураков Роман
|
М
|
1974
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
92 |
Лазарев Вячеслав
|
М
|
1985
|
Раменское
|
snailer
|
б/р
|
93 |
Лазаренко Станислав
|
М
|
1987
|
Москва
|
б/р
|
|
94 |
Ледженко Владислав
|
М
|
2000
|
Московская область
|
СДЮШОР буревестник
|
2
|
95 |
Леонов Егор
|
М
|
2001
|
Москва
|
ЦО Самбо-70
|
б/р
|
96 |
Леонов Сергей
|
М
|
1973
|
Москва
|
СК Ромашково
|
б/р
|
97 |
Лукин Aлексей
|
М
|
1984
|
Москва
|
Alex Baryga Ski Team, Cavex.
|
б/р
|
98 |
Лукьянов Вячеслав
|
М
|
1982
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
99 |
Лупанова Анна
|
Ж
|
1987
|
Ногинск
|
Nordic Tribe
|
б/р
|
100 |
Ляхов Константин
|
М
|
1984
|
Протвино
|
СК"Атлант"
|
КМС
|
101 |
Малышев Игорь
|
М
|
1976
|
Жуковский
|
лично
|
б/р
|
102 |
Мамаева Наталия
|
Ж
|
1993
|
Москва
|
б/р
|
|
103 |
Манахов Максим
|
М
|
2002
|
Москва
|
СДЮШОР 64
|
б/р
|
104 |
Маслов Роман
|
М
|
1990
|
Москва
|
А/к МАИ
|
б/р
|
105 |
Матвеева Елена
|
Ж
|
1965
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
МС
|
106 |
Миронова Светлана
|
Ж
|
2002
|
Московская область
|
"Красные Крылья"
|
1юн
|
107 |
Митрошина Анастасия
|
Ж
|
1999
|
Москва
|
Самбо-70
|
1
|
108 |
Мухин Ипполит
|
М
|
1999
|
Москва
|
ДЮСШ 64
|
3юн
|
109 |
немцов сергей
|
М
|
1965
|
волоколамск
|
сычи
|
МС
|
110 |
Никиткин Юра
|
М
|
1999
|
Москва
|
ДЮСШ 64
|
3юн
|
111 |
Новикова Анна
|
Ж
|
1984
|
Москва
|
World Class
|
б/р
|
112 |
Норкин Павел
|
М
|
1985
|
Химки
|
3юн
|
|
113 |
Огурцов Александр
|
М
|
1978
|
Москва
|
РГУ Нефти и Газа
|
б/р
|
114 |
Омельченко Роман
|
М
|
1991
|
Красногорск
|
б/р
|
|
115 |
Павлов Петр
|
М
|
1997
|
Москва
|
Трудовые Резервы
|
1
|
116 |
Панков Юрий
|
М
|
1963
|
Фрязино
|
б/р
|
|
117 |
Пантюхин Алексей
|
М
|
1971
|
Москва
|
б/р
|
|
118 |
Папуш Дмитрий
|
М
|
1992
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
119 |
Папуш Елена
|
М
|
1967
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
120 |
Папуш Павел
|
М
|
1994
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
121 |
Папуш Светлана
|
М
|
1998
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
122 |
Пасекова Екатерина
|
Ж
|
1984
|
Москва
|
б/р
|
|
123 |
Перминов Вячеслав
|
М
|
1998
|
Москва
|
1
|
|
124 |
Перминова Екатерина
|
Ж
|
2000
|
Москва
|
ДЮСШ 1 Наро-Фоминск
|
1
|
125 |
Пилюгин Евгений
|
М
|
1988
|
Домодедово
|
б/р
|
|
126 |
Пономаренко Дарья
|
Ж
|
2000
|
Москва
|
б/р
|
|
127 |
Попов Павел
|
М
|
1987
|
Москва
|
СК "Альфа-Битца"
|
б/р
|
128 |
Попова Анастасия
|
Ж
|
2001
|
Москва
|
СДЮШОР 64
|
б/р
|
129 |
Попова Мария
|
Ж
|
2000
|
Москва
|
СДЮШОР 64
|
б/р
|
130 |
Порхачев Иван
|
М
|
1978
|
Москва
|
лично
|
б/р
|
131 |
Радюк Иван
|
М
|
1989
|
Москва
|
СШОР 43
|
б/р
|
132 |
Роганов Сергей
|
М
|
1992
|
сыктывкар
|
сдюшор
|
КМС
|
133 |
Рогачев Павел
|
М
|
1999
|
Московская область
|
ЛК Наседкина
|
б/р
|
134 |
Родина Елена
|
Ж
|
1975
|
Москва
|
Fischer Swix Team
|
МС
|
135 |
Ромашов Павел
|
М
|
1993
|
Подольский район
|
Наседкина
|
1
|
136 |
Ростовцева Анастасия
|
Ж
|
1978
|
Королев
|
б/р
|
|
137 |
Сабиров Амир
|
М
|
1958
|
г Москва
|
лично
|
б/р
|
138 |
Сазонов Даниил
|
М
|
2000
|
Москва
|
СДЮШОР 43
|
3
|
139 |
Самойлов Александр
|
М
|
1985
|
Балашиха
|
б/р
|
|
140 |
Самойлов Иван
|
М
|
2001
|
Наро-Фоминск
|
Дюсш 1 Наро-Фоминск
|
б/р
|
141 |
Сафронова Елена
|
Ж
|
1982
|
Москва
|
б/р
|
|
142 |
Свешникова Виктория
|
Ж
|
1994
|
Москва
|
Буревестник
|
1
|
143 |
Семаков Владимир
|
М
|
1955
|
Москва
|
лично
|
б/р
|
144 |
Семенов Сергей
|
М
|
2000
|
Наро-фоминск
|
дюсш№1
|
б/р
|
145 |
Семилетенко Арсений
|
М
|
1986
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
146 |
Серачев Иван
|
М
|
1995
|
Москва
|
Альфа-Битца
|
б/р
|
147 |
Сидоров Денис
|
М
|
1982
|
Рязань
|
ЗубрыSkiTeam
|
КМС
|
148 |
Сидорова Елизавета
|
Ж
|
1992
|
г.Москва
|
<<ОАО Стрелки>>
|
3юн
|
149 |
Синкин Василий
|
М
|
1972
|
Москва
|
б/р
|
|
150 |
Синкин Иван
|
М
|
2001
|
Москва
|
Самбо 70
|
б/р
|
151 |
Скобелев Александр
|
М
|
1970
|
Чехов
|
СК Альфа Битца
|
б/р
|
152 |
Смирнов Михан
|
М
|
1998
|
Москва
|
СДЮСШОР №43
|
2
|
153 |
Смирнов Юрий
|
М
|
1990
|
Москва
|
-
|
1
|
154 |
Соловьева Анна
|
Ж
|
1989
|
Домодедово
|
ЛК Камус
|
КМС
|
155 |
Солод Алексей
|
М
|
1972
|
г. Москва
|
СК "Альфа Битца"
|
б/р
|
156 |
Сорокина Наталья
|
Ж
|
1982
|
Мытищи
|
ОАО Стрелки
|
МСМК
|
157 |
Старцева Галина
|
Ж
|
1970
|
Москва
|
лично
|
б/р
|
158 |
Степанов Андрей
|
М
|
1972
|
Москва
|
б/р
|
|
159 |
Стыркин Михаил
|
М
|
1972
|
Москва
|
б/р
|
|
160 |
Судник Екатерина
|
Ж
|
1989
|
Москва
|
б/р
|
|
161 |
Сысоев Павел
|
М
|
1971
|
Раменское
|
Динамо 25
|
1
|
162 |
Темкин Павел
|
М
|
1986
|
Красногорск
|
СК Альфа-Битца
|
б/р
|
163 |
Терентьев Дмитрий
|
М
|
1980
|
Реутов
|
СК "Альфа Битца"
|
б/р
|
164 |
Титов Сергей
|
М
|
1978
|
Москва
|
1
|
|
165 |
Уварова Любовь
|
Ж
|
1950
|
Москва
|
СК Караван
|
МС
|
166 |
Ухова Юлия
|
Ж
|
1994
|
Москва
|
Луч
|
1
|
167 |
Федоренко Илья
|
М
|
2000
|
Москва
|
б/р
|
|
168 |
Федоров Валерий
|
М
|
1984
|
Москва
|
Нижнецарицынские
|
б/р
|
169 |
Фролов Андрей
|
М
|
1988
|
Москва
|
б/р
|
|
170 |
Хаустов Максим
|
М
|
1984
|
Москва
|
Омега
|
б/р
|
171 |
Хомяков Евгений
|
М
|
1982
|
Москва
|
"Тринта"
|
МС
|
172 |
Худиев Омар
|
М
|
1994
|
Истра
|
СДЮСШОР "Истина"
|
КМС
|
173 |
Царев Сергей
|
М
|
1990
|
Вороново
|
1
|
|
174 |
Чанов Сергей
|
М
|
1988
|
Рязань
|
МС
|
|
175 |
Чекаленко Виталий
|
М
|
1990
|
Москва
|
РМК, skiwax.ru
|
КМС
|
176 |
Чистяков Дмитрий
|
М
|
1999
|
Москва
|
СДЮСШОР43
|
3
|
177 |
Чугунов Иван
|
М
|
1990
|
Подольский р-н
|
ЛК Наседкина
|
КМС
|
178 |
Чугунова Екатерина
|
Ж
|
1993
|
Подольский р-н
|
ЛК Наседкина
|
КМС
|
179 |
Чурбанов Игорь
|
М
|
1962
|
Москва
|
лично
|
б/р
|
180 |
Шелопаев Сергей
|
М
|
1972
|
Москва
|
СК "Альфа Битца"
|
б/р
|
181 |
Шорохов Алексей
|
М
|
1986
|
Видное
|
Бешеные Вомбаты
|
б/р
|
182 |
Штапкин Данила
|
М
|
2002
|
Шатура
|
б/р
|
|
183 |
Шулепин Сергей
|
М
|
1975
|
Москва
|
ВНИИГАЗ
|
б/р
|
184 |
Щетенков Валерий
|
М
|
1974
|
Москва
|
Строгино+
|
б/р
|
185 |
Яцыно Алина
|
Ж
|
1996
|
Москва
|
СДЮШОР-64
|
б/р
|
186 |
Ячков Сергей
|
М
|
1991
|
Рязанская область
|
зубры ski team
|
МС
|