Новости клуба
11 и 12 февраля на лыжных трассах СК "Альфа-Битца" пройдёт два крупных лыжных мероприятия
В середине февраля при поддержке Департамента спорта города Москвы на трассах СК "Альфа-Битца" пройдут два масштабных соревнования для любителей лыж – московский этап «Лыжни России» и «Московский лыжный марафон», которые состоятся 11 и 12 февраля соответственно.
Классическая гонка памяти А.И.Архиповой
Вниманию всех любителей настоящей классики: «Классическая гонка памяти А.И.Архиповой» стартует 28 января 2023 г.
Календарь соревнований 2022/2023
Дорогие друзья и любители лыжных гонок будем рады приветствовать вас на территории нашего клуба в наступающем сезоне 22/23.
Состояние лыжной трассы
Дорогие друзья!
Напоминаем, что самую свежую и качественную информацию о состоянии лыжной трассы вы можете получить на ресурсе Sneg.Today
Призываем по возможности оставлять свои отчеты о катании.

 В разделе "Трасса" на нашем сайте ведется онлайн трансляция со стартовой поляны лыжной трассы СК "Альфа-Битца" https://bitza-sport.ru/route/
Вячеслав Веденин избран Президентом ФЛГМ
Сегодня, 12 октября 2022 года, на внеочередной Конференции Федерации лыжных гонок г.Москвы, прошедшей в конференц-зале ЦСТиСК г.Москвы,  Вячеслав Веденин избран Президентом Федерации лыжных гонок г.Москвы (ФЛГМ).

  Искренне желаем Вячеславу продуктивной работы и удачи на новом ответственном посту!

Передаем его просьбу для всех неравнодушных лыжников - вступить в открытый Телеграм-канал "Лыжные гонки Москвы" https://t.me/+kRaQCiyI2Y5lMmUy
Секция лыжных гонок СК «Альфа-Битца» с 3 сентября 2022 г возобновляет тренировки
Секция лыжных гонок СК «Альфа-Битца» с 3 сентября 2022 г возобновляет тренировки и продолжает подготовку к новому лыжному сезону. С 4 сентября 2022 г проходит набор желающих научиться кататься на лыжах. В группе начальной подготовки идет обучение коньковым ходом. Приглашаем взрослых и детей от 6,5 лет.
На 73 году ушел из жизни Михаил Васильевич Головатов
Совет Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» с прискорбием сообщает, что на 73-м году жизни скончался командир Группы «А» КГБ-ГУО полковник Михаил Головатов. Михаил Васильевич принадлежал к славной когорте ветеранов первого состава Группы «А», заложивших традиции легендарной «Альфы». Отличный спортсмен. Мастер спорта по лыжам. В 1965–1971 годах был членом штатной команды «Динамо» по лыжным гонкам, входил в сборную Советского Союза. Чемпион Москвы в этой спортивной дисциплине (1969 год). Занимался греблей, выигрывал первенство Москвы на «одиночке» и «двойке». https://alphagroup.ru/news/show/399

МедЗАбег 2022

23 июня 2022
МедЗАбег 2022
   В преддверии Дня медицинского работника в столичном спортклубе «Альфа Битца» 18.06.2022 г.  состоялись соревнования по бегу «медЗАбег» в рамках ежегодного фестиваля для медицинских работников «Формула жизни».

RVO Race 2022

19 мая 2022
RVO Race 2022
     

RVO Race 2022

19 июня

В Москве состоится уже третья по счету МТБ-гонка RVO Race на горных велосипедах (МТB), которая пройдёт на Юге столицы на трассе спортивного клуба «Альфа-Битца». Организатор гонки Русское Велосипедное Общество совместно с командой Grom и Velogearance.

Гонка на горных велосипедах, благодаря выбранной трассе и её оригинальному ландшафту, будет интересна и доступна самым разным категориям участников по уровню подготовки и возрасту. Отличный повод покататься на MTB, не уезжая далеко из города! Предусмотрены старты для профессионалов и любителей, мужчин и женщин, детей, юниоров и ветеранов, а также впервые открыта отдельная категория – электробайки.


Субботник

19 апреля 2022
Субботник
    Дорогие любители лыжных гонок и спортивного образа жизни! Приглашаем вас принять участие в субботнике 23 апреля.
Лыжный сезон 2021/2022 завершается
Дорогие друзья и любители лыжных гонок!

Апрель-2022 дарит нам еще несколько дней хорошей зимней погоды. Пока на трассе можно кататься на хороших лыжах.

Вместе с этим, с сожалением уведомляем, что с понедельника 04.04.2022
- прокат, сервис и раздевалки приостанавливают свою раоту до следующего сезона 
- въезд на территорию СК «Альфа-Битца» будет осуществляться только по пропускам! 
Пользуйтесь стоянкой возле МКАД, а также на прилегающих улицах - пр.Карамзина и ул.Инессы Арманд

До встречи в новом сезоне!

Закрытие сезона

21 марта 2022
Закрытие сезона
   Лыжная гонка «Закрытие сезона» планируемая 27.03.22 отменяется.
Ждем вас на зимних стартах в следующем сезоне.

Отмена

4 марта 2022
Отмена
К сожалению «Праздничная гонка 8 марта» отменяется.
Праздничная лыжная гонка 8 марта
  8 марта 2022 г. На территории спортивного клуба «Альфа-Битца» при спонсорской поддержке компании FISCHER состоится «Праздничная лыжная гонка». 
50-й Лыжный марафон МВТУ им. Баумана
    Если вы хотите окунуться в душевную атмосферу монументального лыжного классицизма и буквально прикоснуться к истории, мы ждем вас на старте 27 февраля 2022 года в Битце. Пятьдесят километров в честь 50-летия — в этом тоже есть нечто традиционное и символичное, не правда ли?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Партнeры клуба