Вы находитесь в архиве страниц старого сайта. Данный раздел не обновляется и содержит страницы в том виде, в котором они были на старом сайте!

Новости (Июнь-Август 2007)

Битцевский полумарафон 2007

Битцевский полумарафон 2007

Традиционный Битцевский полумарафон состоится 16 сентября, в воскресенье, в зоне отдыха "Битца". В 11-00 будет дан общий старт забегу на 21 км и 10.5 км.
С 10 по 14 сентября заявки принимаются в экипировочном центре ASICS по адресу: Москва, гостиничный комплекс "Измайлово", концертный зал (ст. метро "Партизанская"). Тел.: (495) 792-98-69.
15 сентября заявки принимает Оргкомитет соревнований в Спортивном Клубе "Альфа-Битца" на территории Зоны отдыха "Битца" с 12-00 до 21-00.

Битцевский полумарафон - хороший повод встряхнуться и проверить свои силы перед зимним сезоном.
Ждем вас 16 сентября, в воскресенье, в Битце!

Положение

29 августа 2007

Оргкомитет

Проверь себя за 6 часов

ATOM RACING 6 ЧАСОВ VELOGON.RU 2007

"Проверь себя за 6 часов"
ATOM RACING, оргкомитет Modin's Cup при содействии
Gatorade и спортивного клуба "Альфа-Битца"
представляют
Всероссийские соревнования Endurance Race
"ATOM RACING 6 ЧАСОВ VELOGON.RU"

Дата проведения: 19 августа 2007 года.
Место проведения:Москва, ЮЗАО, Зона отдыха "Битца".
Длина круга: 12 км 350 м.
Контрольное время: 6 часов (Мужчины), 4 часа (Женщины).
На дистанции планируется 2 пункта питания, техпомощь и камера хранения.

ATOM RACING 6 ЧАСОВ VELOGON.RU - соревнования, относящиеся к категории гонок на выносливость. На Западе такие гонки называют Endurance Race. Гонщикам предоставляется трасса и 6 часов. Победителем станет тот, кто за это время преодолеет большее расстояние.

Положение | Официальный сайт гонки
Репортаж телеканала "Спорт"

14 августа 2007

Velogon.ru

ВЕЛОСОТНЯ-2007

ВЕЛОСОТНЯ-2007

Вчера страна отмечала День России, на улицах города и в местах отдыха москвичей устраивались народные гуляния, эстрадные артисты поздравляли всех россиян с экранов телевизоров, а воздух в городских парках постепенно наполнялся запахом шашлыка... Кто-то в этот праздничный день предпочитает отдохнуть и расслабиться в кругу друзей и близких, а для кого-то лучший отдых – это проверка себя на прочность. Именно такие «крепкие орешки», для которых уже стало доброй традицией каждый год в День Независимости участвовать в Суперкубке «Битца», собрались вчера в Битцевском лесопарке.
Более ста километров тяжелого пути по ухабистым, узким и заросшим высокой травой тропинкам, тяжелые ноги и сбившееся от битцевской «пересечёнки» дыхание, пыль, скрипящая на зубах и покрывающая ровным слоем всё лицо и одежду… Все эти ощущения испытали сегодня участники шестого по счёту кросс-кантри веломарафона «Велосотня», и как только финишная черта осталась позади, они, наконец, смогли поздравить друг друга не только с праздником, но и с успешным преодолением себя, ведь далеко не каждый способен на такую авантюру…
Подробнее: "День независимости по стук колес" Андрей Арих, skisport.ru

Итоговые протоколы

Репортажи по ТВ: Новости ТВ Спорт (4.6 Мб) | Новости 7ТВ (2.6 Мб)
Фотографии: Фото - Федоров Алексей | Фото - Любовь Малиновкина | Фото - Blindmaster | Фото - Bike4u |

13 июня 2007

Оргкомитет

ВЕЛОСОТНЯ-2007

ВЕЛОСОТНЯ-2007 Афиша

12 июня 2007 года в 11.00 в зоне отдыха "Битца" стартует очередной, шестой кросс-кантри веломарафон "ВЕЛОСОТНЯ-2007". Гонка является одним из самых массовых кросс-кантрийных марафонов в России, и традиционно привлекает внимание не только спортсменов, специализирующихся на велосипедных видов спорта, но и представителей "смежных" дисциплин - циклических видов спорта на выносливость. 12 июня, в День России, на старт гонки выйдут представители велосипедного спорта, лыжники, ориентировщики, мультиспортсмены, триатлеты, бегуны, пловцы, штангисты, гребцы и каратисты.
В этом году участникам предлагается на выбор две дистанции: Основная - 100 км мужчины / 66.7 км женщины, и дополнительная - 50 км для мужчин и женщин.
На основной дистанции определяются победители и призеры в 8 возрастных группах, на дополнительной дистанции - по 10 лучших в абсолютном зачете.

Генеральным споносором "ВЕЛОСОТНИ-2007" выступает компания ТРИАЛ-СПОРТ - партнер СК "Альфа-Битца", предоставляющая призы для всех возрастных групп на основной дистанции.
Абсолютным победителям среди мужчин и женщин от компании GARMIN будут вручены велокомпьютеры с функцией GPS - Garmin GPS Edge 305.
Компания CRAFT предоставляет призы для призеров на дополнительной дистанции.
Компания BAUFLEX предоставляет 2 компьютерных стола для мужчин и женщин, выигравших промежуточный финиш после первого круга (при условии завершения основной дистанции).
Российская компания АРЕНА - производитель спортивного питания в этом году выходит на рынок с новой продукцией - энергетическими гелями. Пробные образцы будут выдаваться всем участникам при регистрации.
Всем участникам, преодолевшим основную дистанцию - на финише вручается памятный сувенир от СК "Альфа-Битца".

Сделать предварительную заявку на участие можно сделать по тел. 8(926)216-1727 или по E-mail: info@bitza-sport.ru.
Обращаем внимание, что при регистрации обязательно указывается дистанция (основная/дополнительная).
Регистрируйтесь заранее, в день старта - стартовый взнос увеличивается.
До встречи 12 июня на Велосотне-2007!

Положение | Схема дистанции | Афиша

Спонсоры Велосотня 2007

6 июня 2007

Оргкомитет